obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пт май 10, 2024 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 5:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:33 pm
Сообщения: 127
Откуда: Одесса
Правительство Виктора Януковича принимает необходимые решения по реализации плана действий Украина-НАТО даже быстрее предыдущих «оранжевых» правительств, констатирует украинский министр обороны

Правительство Виктора Януковича принимает необходимые решения по реализации плана действий Украина-НАТО даже быстрее предыдущих «оранжевых» правительств. Об этом заявил в Брюсселе министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

«Есть политическая воля, есть умение принимать решения… Даже, как бы это странно ни звучало, решения принимаются быстрее, чем это было при „помаранчевых“ правительствах», — цитирует украинского министра агентство УНИАН.

Говоря о прошедшем в четверг заседании комиссии Украина-НАТО, он отметил, что, в целом, сотрудничество с Североатлантическим альянсом было очень позитивным для Украины, как для ее армии, так и для страны в целом.

По словам Гриценко, последние десять лет интенсивного партнерства доказали заинтересованность Украины в сотрудничестве с НАТО.

Материал подготовлен службой информации Point.Ru

Как же я был прав, когда не голосовал за него. Не верил, что он наш сукин сын!

_________________
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Партнерство и учения были и при Кучме , Россия тоже сотрудничает с НАТО . Боинг в России размещает заказы , что в этом плохого ? Мне кажется вы сознательно не желаете понимать разницы партнерства и вступления в НАТО ! Австрия тоже сотрудничает с НАТО ,но она не является членом альянса ! Вопрос о вступлении в НАТО Янукович уже озвучивал неоднократно и в Брюсселе и в Вашингтоне и в Украине, а именно то ,что мы еще не готовы + решение о вступлении будет приниматься только через плебесцит всего народа или вы это не желаете видеть и слышать ?
Сейчас на кануне выборов вы будете слышать много "доброго" от друзив и о НАТО и о языке и прочее, но их похвалы пропитаны ядом направлены как раз для воздействия на сомневающиеся умы и судя по вашим высказываниям ЭТО работает и они достигают своих целей. Т.е. простая технология ! Похвали Януковича за НАТО -это не прибавит ему голосов оранжевого эллектората, но может убавить голоса сторонников! Как просто ! Ведь похвалил же ! И придраться не к чему , а уже заработло !
:crazy:
ЗЫ. Черный пиар о бандытах уже видать не спрацьовуе...

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 6:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:33 pm
Сообщения: 127
Откуда: Одесса
Цитата:
Правительство Виктора Януковича принимает необходимые решения по реализации плана действий Украина-НАТО даже быстрее предыдущих «оранжевых» правительств.

Как я был бы рад согласиться с Вами! Увы, ни слова нет об учениях... План действий подразумевает не совместные учения, против которых я ничего не имею и даже приветствую (при условии внеблокового статуса Украины), это совсем другое! Это именно согласование стандартов для последующего вступления в Альянс... Разница очевидна!

_________________
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 7:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 12:33 pm
Сообщения: 127
Откуда: Одесса
Кстати, 2 марта в Одессе Янукович сказл, что никто не собирается проводить референдум по НАТО. В феврале говорил обратное... Хоть бы определился и твердо заявил о своей позиции относительно вступления Украины НАТО!

_________________
Oh, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Буджак, вы меня просто умиляете ...
1.У вас сложился определенный стереотип о Януковиче и его команде (надо отдать должное не без помощи наших оранжевых друзей котрые манипулируют фактами ).
2.В виду сложившегося стереотипа вы выборочно воспринимаете информацию. Т.е. мозг включается как прослушка телефонов у спец.служб на ключевые слова.. и воспринимает информацию выборочно т.е. то ,что подходит под сложившийся стереотип и в результате высвечивается надпись подтверждающая,что все уложилось в допустимые рамки: " Ага, я же говорил !!! Я же предполагал!!! Я в очередной раз оказался прав !!!" И вы довольный своей интуицией продолжаете накручивать себя ища подверждение своей правоты.

3.Я возможно не спорил бы с вами и принял бы вашу точку зрения ,если бы я не интересовался политикой и не видел и не слышал тех выступлений на которые вы ссылаетесь.

Вы идете на поводу у всяких Мамонов и Котов ,которые сознательно провоцируют вас и заставляют слышть видеть удобное.

Разложим по полочкам:
Цитата:
2 марта в Одессе Янукович сказл, что никто не собирается проводить референдум по НАТО

Да это правда , а что здесь не правильно ? Он так сказал ! Он в Штатах (если вы смотрели его выступление) говорил ,что ни СЕГОДНЯ ни завтра ни через (не помню какя цифра была названа) ...столько то лет вопрос о вступлении Украины в НАТО не стоит. Он не актуален !Украина к этому просто не готова !
В чем проблемма ? Нас завтра принимают в альянс ? если нет нахрена референдум о том, что не актуально сегодня ?


Цитата:
В феврале говорил обратное.

ЧТО ОН ГОВОИЛ ОРАТНОГО ? Говорил о том, что есть острая необходимость в референдуме по НАТО ? НЕТ!
Не правда ! Он говорил именно о том,что когда вопрос назреет до степени "вступать" либо "не вступать" , то только народ может и должен решать этот вопрос путем референдума ,а не президент или ВР своими решениями... ЧТО ЗДЕСЬ ПРОТИВОРЕЧИВОГО ????? :shock: Извините ноя Я... :cool: не вижу...

Цитата:
Хоть бы определился и твердо заявил о своей позиции относительно вступления Украины НАТО!

О позиции партии четко и ясно заявлено и вы можете ознакомиться с ней на сайте ПР ..."Партия пддерживает дальнейшее развитие и оптимизацию сотрудничества Украины с НАТО для возможности полноценного включения в систему европейской безопасности."
Читаем еще раз оптимизацию сотрудничества Украины с НАТО Есть возражения ? ...Читаем дальше..
Цитата:
для возможности полноценного включения в систему европейской безопасности

Одеваем очки и ищем фразу об обязательном вступлении в Северо Атлантический альянс. ? Как вы думаете Швейцария или Австрия не являющиеся членами НАТО , включены в систему европейской безопасности или они изгои и страны враждебные европейскому союзу и европейской безопасности ? :wink: Почему Россия старается присоединится к системам общеевропейской безопасности и предлагает для этого свои системы и технологии ? Где вы видите ЦЕЛЬ - ОБЯЗАЕЛЬНОЕ ВТУПЛЕНИЕ В АЛЬЯНС ? Вы читаете между строк ?
Вас к этому подталкивают люби друзи !

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB