obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Чт май 16, 2024 9:55 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Яценюк пообещал оставить в покое ЧФ России
MIGnews.com.ua
Украина не будет пересматривать условия базирования Черноморского Флота РФ на своей территории. Об этом заявил министр иностранных дел Арсений Яценюк в воскресенье в эфире канала "1+1". "Все по арендной плате уже подписано. Это может нравиться или не нравиться, но мы должны это выполнять", - указал он, подчеркнув, что Украина также не требует досрочного вывода флота.

"Меня, мягко говоря, удивили и обеспокоили заявления отдельных дипломатов Российской Федерации, поэтому мы направили сверхсрочную ноту России и указали, что если бы эти заявления подтвердились, мы были бы вынуждены выдворить этого дипломата за границы Украины. К счастью, посольство РФ в Украине опровергло эту информацию. И во всем, как всегда, винят журналистов", - прокомментировал Арсений Яценюк недавний инцидент.

Комментируя результаты служебного расследования, согласно которым никто из работников МИД не препятствовал визиту премьера Виктора Януковича в Москву, Арсений Яценюк указал, что препятствиями были технические ошибки.

"За технические погрешности мои работники понесут ответственность. Но я буду просить премьер-министра принять максимальные меры ответственности к тем лицам, которые распространили неправдивую информацию (относительно препятствования визита премьера)", - отметил министр. "Украинская правда"

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB