obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:58 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 12:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Украинские пограничники "выловили" из моря ирландскую Гадю Хренову

[05 октября 2007г. | 11:30]

В Крыму пограничники задержали на берегу моря гражданку Ирландии, которая не смогла вспомнить, в какой гостинице она проживает. Об этом сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины

Согласно сообщению пресс-службы, вчера вечером на пограничную заставу "Кипарисное" (Крым) позвонили местные жители, которые сообщили, что заметили в море человека, который плыл, держась за надувной матрас. Добравшись до берега, женщина не смогла объяснить, как она там оказалась.

Выехав на указанный участок, оперативно-поисковая группа пограничников обнаружила женщину, на которой из одежды был только купальник, и которая смогла только объяснить по-английски, что очень замерзла.

Также в сообщении говорится, что женщина из купальника достала завернутые в полиэтилен паспорт гражданки Ирландии, платежную и иммиграционную карточки.

57-летняя иностранка рассказала, что в начале сентября прибыла в Украину из Польши и посетила много украинских городов, но где останавливалась, не помнит.

Пограничники проверили эту информацию по базе данных и выяснили, что границу она пересекла 3 сентября в пункте пропуска "Мостиска" на Львовщине, после чего пограничникам уточнили информацию о пребывании ирландки в местных гостиницах.

В сообщении сказано, что стражи порядка получили сведения из ялтинского "Интуриста", где подтвердили, что данная гражданка действительно проживала там, но, оставив палатку, спальный мешок и личные вещи, исчезла и больше не появлялась.

Впоследствии стало известно, что женщина также посетила одну из гостиниц села Утес, что на участке пограничной заставы "Кипарисное", где она оставила рюкзак и верхнюю одежду. Там она взяла на прокат матрас и, не забронировав номер, пошла купаться.

Билеты и квитанции, которые нашли пограничники, помогли вспомнить города и гостиницы, которые женщина посетила. Также было установлено, что в море ирландка провела около 2 часов, сообщает proUa.

Согласно сообщению, ирландка сообщила, что она всегда носит с собой документы и платежную карточку, с помощью которой может купить себе новые вещи.

Также она сказала, что посещала много стран для лечения органов дыхания и именно в Крыму почувствовала значительное улучшение, а потому планирует остаться там дольше.
КИД

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 3:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
"согласно сообщению, ирландка сообщила" - писатели.....

А тетка моложец! Не отягощает себя лишними вещами. Документы и кредитка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 06, 2007 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Я бы ещё один ньюанс подчеркнул: 57 лет!

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 12:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Может Вы не поверите, но за рубежом в 57 выглядят, как у нас в 30-35.. Смотря кто как старается. Скорее это экология. У них КАМАЗы старые по дорогам не шастают :) Если тетка из тех, кто усиленно занимается спортом, то возраст не чувствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 9:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Почему не поверю?
Вы меня каким-то пещерным человеком предстваляете??? >;->

Да и у нас хаватает такого рода примеров...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 8:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
О, нет! Я вовсе не про "пещерность" ... Я про экологию. От этого много зависит. Наверное, если взять в процентном соотношении, то за рубежом больше "моложавых".
А у нас есть другое преимущество - продукты. Если бы это преимущество сохранилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Забудьте про наши продукты. Это миф. Уже миф.

Продукты ВОЗМОЖНО Вы себе лично обеспечите, ежели мясо тушами/млеко/яйко "с ридных сэл" будете таскать. И то карпатских...

Как-то лет с десяток назад догнал на велосипеде под Гаагой дэвушку. Интересную. Ей оказалось много больше лет, чем мне показалось. Однако догнать её мне стоило некоторых усилий...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2007 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
:smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB