obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:20 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2006 3:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Виктор Андреевич ™ (настоящая неправда): 1 декабря 2006 года

[01 декабря 2006г. | 08:42]


Виктор Андреевич ™ лежал в своей президентской постели и не мог уснуть. Все гадал: его завтрашняя поездка в Донецк - это садизм или мазохизм? Под утро Виктор Андреевич ™ не выдержал, встал с постели, подошел к своему президентскому телефону и снял трубку.

- Алє, дівчинка, а з'єднай-ка мене з Віктором намба ту.

- Но, Виктор Андреевич ™, - почему-то по-русски ответила девушка, - я не могу соединить вас с Виктором номер два.

- Це ще чому?!

- Потому что Виктор Федорович настаивает на том, что он - номер один. А номер два, получается, это как раз вы...

- От лишенько... - Виктор Андреевич ™ почесал затылок. - Ну, то, коротше кажучи, з'єднай мене з Федоровичем...

- Алло, - раздался на том конце провода сонный, но справедливый голос Виктора Федоровича, премьер-министра Украины.

- Віть, а Віть... От, скажи, ото, що я знов їду до Донецька, це садизм, чи мазохізм?

- Ну, Вить, я как-то не задумывался, - ответил Виктор Федорович.

- Ну, а то, що ти знов туди їдеш - це що?

- Да говорю же, Вить, не задумывался я как-то... Ни так не задумывался, ни эдак...

- Ой, йо... А з ким же мені, окрім тебе, про Донецьк побалакати? - огорченно спросил Виктор Андреевич ™.

- А, кстати, про Донецк, - наконец проснулся Виктор Федорович, - хочешь последний политический анекдот?

- Хочу, - радостно согласился Виктор Андреевич ™. Он любил анекдоты про Виктора Федоровича.

- Ну, слушай... Виктор Ющенко - Президент Украины!

- І все?!

- Ага...

- Не смішно! - в сердцах крикнул Виктор Андреевич ™ и бросил трубку.

Была зима...

КИД предупреждает:

Любые совпадения имен, отчеств, фамилий, сюжетов, слов и ситуаций в серии миниатюр "Виктор Андреевич ™" являются случайными и никакого отношения к реальной жизни и реальным персонажам не имеют.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB