obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Ср май 15, 2024 12:25 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 10:08 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Это еще раз подтверждает, что Тарасюк – безответственный /Янукович/
06.12.06 09:25 «Фраза»


Премьер-министр Украины Виктор Янукович назвал министра иностранных дел Бориса Тарасюка безответственным за обжалование в суде решения Верховной Рады об его отставке. Об этом он заявил журналистам в Вашингтоне.

"Я считаю, что когда парламент принимает подобное решение, безответственно искать возможность его оспорить. Это еще раз подтверждает, что этот человек - безответственный", - сказал Янукович, пишет Корреспондент.

Премьер отметил, что он был удивлен решением Тарасюка оспорить постановление Верховной Рады.

«После возвращения в Украину, я намерен обсудить эту ситуацию с Президентом Виктором Ющенко, председателем Верховной Рады Александром Морозом и самим Тарасюком», - сообщил Янукович.

Руководитель правительства добавил, что не видит трагедии в создавшейся ситуации, и выразил надежду, что в ходе консультаций с Президентом и спикером они смогут выйти на совместное решение.

Накануне Шевченковский районный суд приостановил действие постановления Верховной Рады, которым министр иностранных дел Борис Тарасюк был уволен со своей должности, на время рассмотрения обращения Тарасюка с просьбой отменить это решение.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB