obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Сб май 18, 2024 11:00 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2008 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Модная журналистка Известий,


Вот процитированный Боженой пост её жж-подружки:

Цитата:
Иная простота хуже воровства.

Как то ехала я в пригородном автобусе и деньги нужно было отдавать водителю лично. Я зашла, села, порылась в сумочке, достала деньги, встала отдала водителю, села... и тут сзади протягивается рука какой то женщины и она просит меня передать ее сто рублей и взять, соответственно сдачу для нее у водителя. Мой ответ был прост - У нищих слуг нет. На что мне отвели - вам что трудно?

Почему у меня не появилась мысль попросить передать мои деньги водителю близсидящему соседу (чтобы он встал, подошел к водителю, и это все во время движения атобуса) до сих пор не пойму.

Самое интересное во всем этом, что они, простые людишки, не понимают что они хамы. Может у них отсутствует какая то извлина в мозгу.




И ответ Божены:

Ох, знакомо! А "У нищих слуг нет" эт я запомню. Возьму на вооружение.



Она же:


Цитата:
Девачковое [Feb. 23rd, 2008|10:40 am]
Новая парикмахерша оказалась отличной девкой. Работящей и ответственной. Теперь я буду делать укладки два раза в неделю, благо девушка ко мне сама приходит. Ездить далеко, чтобы краситься мне не надо - девушка сама покупает мне мою любимую краску Кидра, а я оптом купила Колоршайн от Себастиана. Это натуральная штука из сои. Ее надо специально греть, потом охлаждать. Целая история. И так просто без сертификата не купишь. Раньше мне было лень по пробкам ездить лечить волосы. И вот наловчилась, чтобы все ко мне домой приходили. Очень экономит время.

Новая парикмахерша посоветовала новую маникюршу, которая живет через две улицы от меня. И это тоже здорово, - старая меня уже не очень устраивала. Новенькая барышня оказалась смышленой, активной хохлушкой. Сделала мне отличный френч. Вот, лечу в Лондон как картинка: ухоженная-преухоженная: уложенная, покрашенная, наманикюренная.



Ну и нарезка:

Цитата:

- Я не хочу телефон! Я их теряют и не умею переписывать номера с симки. Впрочем, от Вирту я бы не отказалась.

- Айфон мне не нравится. Я с ним не разберусь.


- Химчистка, некогда получившая пиздюлей за задержку платья, стала отзваниваться и сообщать, что мои вещи готовы досрочно.


- Плохая кулинария. Маленький выбор йогуртов. С хлебом просто пиздец. Ржаные краюшки дорогие и быстро заканчиваются. Вкусного ржаного хлеба просто нет. Гофры, которыми я люблю закусывать мацони, пекут плохие, сырые.

- Очень хуевый персонал. В кулинарии надо выкликать продавца до посинения. Когда б я не пришла, все не дозовешься. Кассирша сегодня меня 15 минут марудила. У нее терминал перезагружался, а перевести меня за соседний эта дура не догадалась. Зато там неплохая кулинария. Очень вкусные драники - такие картофельно-мясные колобашки. Есть хачапури со щавелем. Капустный шницель - вещь, доложу я вам! И отличные котлеты всех сортов.



- Жило было такое хорошее лекарство - меридиа. В Европе оно называется Редуктил. Действующее вещество - сибутрамин. Жило - никого не трогало. И вот пропало из аптек, как уже пропадал Траумель, Лимфомиозот, Солкосерил глазной гель, фукорцин. Заебали, блядь, в минздраве за мои налоги лекарства, блядь, переаттестовывать. Лично мне меридиа помогало. Я была довольно плотной девицей. Потом попринимала на меридиа, которое мне израильская эндокринолог Софа сосватала, и десять кг сами ушли. Плюс - у меридиа легкий антидепрессивный эффект. Серотонин в голову поступает, что при нашем климате просто находка. Кому мешало меридиа, бляди?! У кого ручки чесались?! И какая минздраву с этого выгода? Русский аналог готовит какое-нибудь аффилированное к минздраву производство, и вот он-то, аналог, будет без рецепта?

Так вот, в почти идеальных "Парусах" есть одна загвоздка: контингент, нах. Откуда столько говновопросовых на респектабельнейших Патриарших, ну откуда?! Районные алкоголики, ночные пэтэушники, неклассифицированное хуйло... Одно козлино запарковало свое корыто прямо на углу. На пересечении двух улиц наискосок. И, сплевывая и сблевывая мат, пошкандыбало отовариваться. Мат собратьев по разуму вот совершенно не раздражает, даже приятно. Но мат быдл-класса. Мат гопоты... О есть ли что на свете мне отвратительней!

- Лично я раньше делала себя, - грамотный макияж, правильные чулки, - мне не до судебного произвола было.

- Была на пикете в поддержку Алексаняна. Дольше часа не выстояла - все-таки еще совсем больная, - опухшая, долго кашляла потом. Спасибо, Миша Гохман меня привез и увез. Не пойти было стыдно: кричала еще в декабре на весь ЖЖ, а значит - сачковать позорно. Что сказать... Ебу и плачу... Я никогда не была на подобных мероприятиях. А тут стояла и практически в зубах держала список подлецов. Пришли Шендерович, Иртеньев, пара славных журналистких лиц. И стайка пожилой демшизы, стоять рядом с которой мне было неловко. Уж извините, честно пишу о своих чувствах.







Пани со вкусами! >;->

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB