obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Ср май 15, 2024 3:27 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Богатырева заступилась за Гриценко
Корреспондент.net

07 Декабря 2006, 14:34

Координатор парламентского большинства, лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Раиса Богатырева выступает против отставки Анатолия Гриценко с должности министра обороны Украины.

Сегодня, 7 декабря, на пресс-конференции Богатырева подчеркнула, что это личная позиция, и она будет отстаивать ее и перед фракцией, и перед коалицией.

"Я понимаю, под какой шквал критики я сейчас попадаю не только внутри, но и снаружи", - сказала она. Однако, по мнению депутата, необходимо "вести речь не о личностях, а вообще рассмотреть ситуацию относительно реформы армии".

Богатырева: Я понимаю, под какой шквал критики я сейчас попадаю не только внутри, но и снаружи
По ее словам, "если мы не хотим, чтобы одна треть страны стала Новобогдановкой, то я считаю нужно очень профессионально подойти к рассмотрению вопроса о состоянии дел в армии".

Богатырева еще раз отметила, что это ее личная позиция, и этот вопрос еще не рассматривался антикризисной коалицией.

Во вторник, 5 декабря, народные депутаты Олег Калашников от фракции Партии регионов, Игорь Алексеев от фракция Компартии, Василий Волга от фракции Соцпартии зарегистрировали в парламенте проект постановления об увольнении министра обороны Анатолия Гриценко.

Между тем один из авторов проекта постановления, регионал Олег Калашников, отметил, что одним из главных претендентов на место Гриценко является бывший министр обороны Александр Кузьмук.

Как известно, должность министра обороны является квотой Президента Украины.

По материалам УНИАН

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
:unknown:

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB