obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Ср май 15, 2024 3:01 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто есть ху на Украине?
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Кто есть ху на Украине? (Комментарий пресс-службы Института стран СНГ)

[07 декабря 2006г. | 17:58]
Кто есть ху на Украине? (Комментарий пресс-службы Института стран СНГ)

Пресс-служба Института стран СНГ и депутата Госдумы РФ Константина Затулина распространила комментарий в связи, как сказано в документе, "паникой по поводу награждения". Текст комментария приводится ниже полностью…

"В связи с паникой по поводу награждения депутата Государственной Думы К. Затулина"

Известие о награждении директора нашего Института, депутата Государственной Думы Константина Затулина орденом "За возрождение Украины" I степени вызвало бурю эмоций в дружественной Интернет-Украине. Эта Украина - точно не Россия. Может быть, поэтому она не перестает нас поражать.

Отдельные исследователи и целые поисковые отряды бросились на поиски ордена "За возрождение Украины" в перечне государственных наград. И не найдя его в этом перечне, немедля пригвоздили нашу пресс-службу к позорному столбу. Увы, тревожный факт: русскоязычный украинский Интернет разучился читать написанные по-русски сообщения нашей пресс-службы - мы писали о награждении Константина Затулина "высокой о б щ е с т в е н н о й наградой - орденом "За возрождение Украины". Не сомневаемся, что орден, которым Украинский Фонд научно-экономического и юридического сотрудничества наградил Владимира Путина, Нурсултана Назарбаева, Александра Лукашенко, митрополита Киевского Владимира, не говоря уже о бывшем главе СБУ Игоре Дрижчаном, является высокой общественной наградой. Уж никак не "цацкой", как изволили выразиться господа с сайта "Обком", именующие нас не иначе как "пресс-службой полоумного Затулина". Констатируем, что отдельные украинские СМИ успешно сдали зачет по опровержению ими же самими передернутой и перевранной информации.

Мы в России, безусловно, не самые наивные люди и предполагали, что сотрудники нынешнего Президента Украины вряд ли относятся к числу единомышленников Константина Затулина. Это не трагедия - ни для нас, ни для них. Немного странно только, когда пресс-секретарь Президента Украины госпожа Ванникова, снисходя до нас со своих небес, считает нужным отметить в связи с награждением, что, цитируем, "слова благодарности Затулина на имя Президента и Правительства Украины являются, как минимум, смешными". Читайте первоисточник, госпожа Ванникова: мы лишь передали, что Константин Затулин "благодарит Президента и Правительство Украины, всех настоящих друзей российско-украинских отношений... за добрые чувства и понимание" в связи со своей поездкой на Украину. Константин Затулин и не думал благодарить господина Ющенко за орден, которым тот его не награждал, да и не мог наградить, даже если бы хотел.

Будем откровенны: покидая Украину, Константин Затулин, как и положено вежливому человеку, скорее выражал надежду, что главный демократ Украины руководствовался именно "добрыми чувствами и пониманием", санкционируя пересечение границы депутатом Государственной Думы, которого подчиненные господина Ющенко хотели на Украину не пускать. А не, скажем, тривиальной боязнью международного скандала и срыва межпарламентского заседания, а может быть, и будущих переговоров с Владимиром Путиным на столь гостеприимной украинской земле.

Вольному воля. Если верить пресс-секретарю главы государства, Виктор Ющенко не испытывает ни добрых чувств, ни понимания. Значит, он испытывает злые чувства и непонимание. С чем и поздравляем самого Президента Украины, чьими устами является его пресс-секретарь.

Пресс-служба Института стран СНГ
и депутата Государственной Думы
Российской Федерации К.Ф. Затулина.
КИД

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Дык Обком он и есть :crazy:

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 6:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:05 pm
Сообщения: 446
Так же как и Затулин %)

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 12:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:48 pm
Сообщения: 149
Откуда: из Леса
Цитата:
Кто есть ху на Украине? (Комментарий пресс-службы Института стран СНГ)


В!!! Украине, ред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 10:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
7инь-Ян писал(а):
В!!! Украине, ред.


Мне наоборот нравистся "на". Это исключительность, здесь есть нечто примечательное, неординарное.

А вот "в" - ИМХО - вульгарная попытка быть "как все", уравниловка, пошленькая уже потому, что из некоей исключительности, изюминке, flavor, делают "стандарт" путём тривиального выхолащивания...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 12:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:48 pm
Сообщения: 149
Откуда: из Леса
А мне наоборот, нравится "в".

Цитата:
А вот "в" - ИМХО - вульгарная попытка быть "как все", уравниловка, пошленькая уже потому, что из некоей исключительности, изюминке, flavor, делают "стандарт" путём тривиального выхолащивания...


Вы злитесь? Зачем? Ну, простили бы мне мою "небезупречность", что ли... столько слов наговорили... Скажите честно, эти определения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подходят в Вашем восприятии к моей "персоне"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Злюсь? На Вас?

Пожалста, не апплицируйте моё мнение о "на/в" на себя!!!

:unknown:

Я, рассуждая на сию тему не думал (наверно зря, не написал писал бы) о Вас!

У меня было наитие по поводу "на/в", Остапа понесло.

Извините.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 3:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:48 pm
Сообщения: 149
Откуда: из Леса
На/и/в. Принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 3:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:48 pm
Сообщения: 149
Откуда: из Леса
Только будду апплицировать ВСЕГДА на себя... Извините. В свою очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB