obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:22 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Гриценко: Президент теряет ощущение того, что происходит, и не понимает причины - почему это происходит

[03 июня 2008г. | 12:26]

Председатель Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко призывает Президента Украины Виктора Ющенко внимательнее прислушиваться к мнению народных депутатов. Об этом он заявил, объясняя, почему покинул Секретариат Президента после 50-минутного ожидания встречи с Президентом в составе фракции НУНС.

В частности, А.Гриценко заверил, что никакого демарша во время вчерашней встречи с Президентом Украины не было. "Каждый из нас планирует свое рабочее время. Люди, которые работают вокруг Президента, должны четко спланировать его работу", - сказал он. По его словам, "если дальше так будет продолжаться, то часть депутатов перестанет ходить на эти встречи, и все более пустым зал будет до того, как зайдет Президент".

В то же время, А.Гриценко подчеркнул, что если Президент приглашает, то, независимо от того, кто и как к нему относится, это - приглашение главы государства, на котором он хочет изложить оценку ситуации и видение путей выхода.

"Я считаю, что это полезно услышать. Если такая встреча будет, я снова приду и буду пытаться это услышать. Но эти встречи проводятся, как правило, в одноканальном режиме - как информирование. То есть, Президент делает монолог, 50 мин. - 1 час, временами в менторском тоне, поучая народных депутатов. Нет разговора, нет обратной связи", - сказал народный депутат, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

По мнению А.Гриценко, Президент теряет ощущение того, что происходит, и не понимает или не правильно понимает причины - почему это происходит. "Нужно слушать людей, а не только говорить со своей позиции", - убежден парламентарий.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB