obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Ср май 15, 2024 2:31 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 5:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Лазаренко - это постаревшая Тимошенко в штанах?

[13 декабря 2006г. | 15:58]

Мэр Киева Леонид Черновецкий продолжает озвучивать негативные высказывания в адрес своего оппонента Юлии Тимошенко. Сегодня на пресс-конференции он сообщил подробности встречи с Тимошенко с глазу на глаз, которая состоялась накануне, сообщает "Новый Регион".

"Я сказал ей - я тебе не верю, Юлия Владимировна. Все, что ты делаешь, направлено на то, чтобы ворваться во власть, и в этом есть что-то звериное. Но ты лидер большой фракции и имеешь право получить ответы на вопросы, которые хочешь задать", - сказал Л. Черновецкий.

Кроме того, мэр сообщил историю своих взаимоотношений с лидером БЮТ, что познакомился с ней в середине 90-х годов, "когда она вместе с Лазаренко натравливала на меня правоохранительные органы, чтобы изъять контракты по поставкам газа".

"Новая эра взаимоотношений с Тимошенко может начаться только после ее покаяния. Она беспощадно грабила людей, отмывала деньги в оффшоре на острове Мэн. На этом было заработало около $1,5 млрд., из которых 160 миллионов Тимошенко отдала в виде взяток Лазаренко. Поэтому я воспринимаю ее исключительно как Лазаренко в юбке", - отметил Л. Черновецкий.

Вместе с тем, Ю. Тимошенко, которая накануне присутствовала на скандальном заседании Киеврады, в ближайшее время может лишиться доступа в мэрию.

Л. Черновецкий сообщил, что его юридическая служба работает над тем, как запретить депутатам Верховной Рады появляться на заседании горсовета Киева.

КИД

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB