obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:02 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2008 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Грач назвал генсека НАТО загулявшей сучкой, провоцирующей визовый режим с Россией


Киев, Июнь 17 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Визовый режим с Украиной первой введет именно Россия в ответ на интеграцию Киева в НАТО.

Об этом заявил лидер крымских коммунистов Леонид Грач, комментируя высказывания вице-премьера России Сергея Иванова о возможости введения визового режима между двумя странами.

«Украине в первую очередь следует остерегаться того, что Россия введет визовый режим, и она поступит логично, если Украина войдет в НАТО. Нужно понимать, что такое заявление России – это удар по болевому нерву русскоязычного население Украины и, в первую очередь, Крыма. Сергей Иванов очень правильно поступил, что заявил об этом. Этим он развил позицию российского руководства, продлил линию Путина и Медведева. Я думаю, что Россия будет просто обязана ввести визовый режим с нами, если мы пойдем на поводу у НАТО», – сказал Грач.

По его мнению, заявление Иванова было спровоцировано визитом генсека НАТО на Украину, который проходит в эти дни.

«Генсек НАТО, приехав в Украину, спровоцировал эту ситуацию. Это мне напоминает ситуацию, когда есть свора собак, а загулявшая сучка пробежала мимо по улице. Она провоцирует этих собак. Точно также генсек НАТО спровоцировал наше руководство и, соответственно, последовали такие заявления России», – заключил Грач.

© 2008, «Новый Регион – Киев»

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB