obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:44 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
АнтиНАТОвская акция в Киеве 16.06.08. Мнение участника.


Я, как участник и очевидец событий в Киеве, скажу свои выводы.
1) Хотя было достаточно много дедов-комунистов и бабушек-верующих. Но всё-таки молодежи и среднего возраста было больше.
И, главное, - в антинатовских колоннах были все идейные. У нацюков идейных было мало, в основном, проплаченные студенты за 75 грн. за день(скромненько, однако).
2) Понравилась работа органов, сотрудник СБУ, что работал с связке лидером горкома КПУ и был на стороне Закона, - абсолютно нейтрален. Точно так же и милиция, она нациков не поддерживала, а честно делала свою работу, по профилактике горячих голов и разделению сторон. Нацики по привычке вздумали нагло строить органы, но те не подались. То есть, прорваться на Михайловскую площадь им не удалось. Они стояли и бесились на маленьком клочке Земли, обломатые и обосранные.
3) Линкольн, свиньи и Шрек с Жулькой, погоняемые Катькой, - это работа наших ребят из "Донецкой республики". Было смешно, когда одна бабуля из православных не разобралась, пошла лупить их тяжёлой старинной иконой, подумала, что померанчевые.
4) ПР и СЛС в акции не участвовали, ни одного их флага не было. Лично я считаю, что ПР предатели; но что так явно это продемострировали, говорит, что они глупые или уже не считают нужным скрывать своё истинное лицо.
5) Организация акций была припаршивой. Никакой согласованности, разведки, разделения ответственности. Матюгальники - пищалки. Выступления - много букв, не под простое быдло. Поэтому основной эффект был от импровизации отдельных личностей. Лучше всех организованнее мне показались православные.
И на акции они продержались дольше всех.
6) Было явно видно, что акция поддерживается простыми людьми и
милиционерами. Вспоминается немец, который отошел от немецкой делегации и сказал: "Ноу, НАТО!" И было видно, что вся делегация немецких туристов с ними согласна и что им реально стыдно за Югославию, Ирак и Афганистан.
Дед-националист в вышиванке, который пришёл с веником гонять НАТО. И очень многие простые украиноговорящие, которые за СССР, за дружбу с Россией, но против НАТО.
7) В целом, акция прошла хорошо, даже при галимой организации. Нервозность властей и попытки замолчать акцию тому свидетельство.
Обломанность нациков, которые реально ходили потерянные. Я так понял, что власти не ожидали, что антинатовские сторонники проявят такую активность, при такой самопальщине дворовой. И притом, эти сторонники неподконтрольны ни доуринской власти, ни ржавой ни синей, настоящая "5-я колонна Кремля".

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB