obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Вт апр 30, 2024 7:28 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 1:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
13.12.2006 23:54
Ю.Тимошенко покажет, каким должен быть Госбюджет-2007

Когда команда Юлии Тимошенко вернется к власти, а лидер БЮТ вновь возглавит правительство, она продемонстрирует, как должны проходить бюджетные процессы в стране, которая движется в Европу. Об этом сегодня в вечернем эфире "5 канала" заявила сама Ю.Тимошенко. "Я думаю, что я скоро смогу это сделать", - уточнила она.

В качестве примера лидер БЮТ вспомнила главный финансовый документ страны на 2005 год, в котором доходы бюджета были увеличены на 70%, а доходы людей - на 26%. Что касается Государственного бюджета Украины на 2007 год, то он рассчитан на корпорации, и в этом "главная ошибочная концепция", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

Говоря о противостоянии в Киевской городской государственной администрации, лидер БЮТ заявила, что ее политическая сила не даст столичному мэру Леониду Черновецкому провести ни одной сессии до тех пор, пока "не будет прекращена коррупция по земле и тарифам (на услуги ЖКХ – ред.)". Ю.Тимошенко сообщила, обратится в Верховную Раду Украины с инициативой провести досрочные выборы мэра и депутатов Киевсовета. "Рано или поздно ВР поймет, что в Киеве - большая беда. Думаю, этот вопрос будет решен", - уточнила она.

Кроме того, Ю.Тимошенко подчеркнула, что каждый день трудится над тем, чтобы в Украине были проведены досрочные парламентские выборы. "Мы подали конституционное представление. Если Конституционный Суд Украины скажет, что есть основания это сделать, то Президент будет иметь еще один раз право распустить парламент", - подытожила лидер БЮТ.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB