obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:53 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Больше заботы о НАТО!
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 2:13 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Больше заботы о НАТО!

Горячая дискуссия разгорелась в "оранжевых" СМИ: правильно ли расходует официальная Украина те 6 миллионов, что выделены на пропаганду за вступление в НАТО?

Тем ли "специалистам" ушли эти денежки? Не канут ли они то ли в Лету, то ли в песок? И вообще, удастся ли переубедить простого, как принято говорить сейчас, «пересічного» маленького украинца с его скромным, плохо понимающим свою геополитическую выгоду умишком в том, как же это здорово, когда ты не просто тракторист Охрименко, а Охрименко – член Северо-Атлантического блока!

Однако переубеждают все равно неубедительно. Как на комсомольском собрании. Приезжали какие-то дядечки из Брюсселя на днях с добрыми бюрократическими рожами и длинными голландскими фамилиями. Один из них, научившийся говорить по-русски, сообщил в телевизоре, что ему очень понравились демонстрации протестующих против НАТО в Киеве. Мол, в этом и есть подлинная демократия.

А мне все равно тревожно. Чувствую, что не придется носить натовские ботинки. Так и промучусь всю жизнь в кирзовых сапогах. Вот, если бы сторонники НАТО добавили наглядности. Например, вывели с Окружной на Крещатик демонстрацию «національно-свідомих повій» под лозунгами: "Хочу спати з Джоном за доляри, а не з Іваном за рублі!", "НАТО — це робочі місця для українських дівчат!", "Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями! Кохайтеся краще тільки з натовцями!".

Вот это бы действительно добавило огоньку! Последняя баба Параска испытала бы прилив щемящей нежности к вступлению в западный военный блок, подумала бы романтично: "Ну, я не вспіла погулять, так хоть внучка смачно поживе!".

Давно тоже не поджигала себя депутатша от "Нашей Украины" - как там ее, запамятовал! Такая с высокой прической, с пышным богатым телом. Натерлась бы «тройным» одеколоном и спичечкой чик! В знак протеста против невступления Украины в НАТО. И 6 миллионов потратили бы на дело — отдали бы их Юлии Владимировне на новый гардероб. А то поизносилась, сердешная - стыдно в НАТО показаться. Просто нечего одеть!

Олесь Бузина

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB