obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн май 06, 2024 1:44 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 4:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Расскажу некоторые подробности о вчерашних событиях на Графской, которые не попали на съемку и в комментарии.
Вдвоем с товарищем мы перелезли через забор, испачканный смазкой, и пройдя по территории ЧФ РФ поднялись на стенку Графской пристани над только что установленной табличкой.
Увидев, как осквернили нашу святыню - Графскую пристань - военнослужащие ВМСУ, я не сдержался и спустившись по лесам закрыл это позорище своим телом. Военнослужащие ВМСУ начали весьма грубо меня оттаскивать от таблички. Мне ничего не оставалось делать, как ухватиться за то единственное, за что можно было ухватиться - за табличку. Табличка при этом отвалилась сантиметров на 5, так как шурупы сидели неплотно, а клей еще не успел схватиться.
Оттаскивали меня весьма жестко. Особенно усердствовали двое "мужчин" в штатском. Один из них (в синей футболке) засовывал мне два пальца в ноздри и тянул от таблички. После этого у меня из носа шла кровь.
Другой (в синей рубахе) наступил мне на горло коленом и душил, в то время, как несколько укровоенных фактически распяли меня на настиле лесов.
В конце концов меня выдворили с Графской пристани.
И я сразу же ушел...
Надо сказать, что мой товарищ все это время тоже был в состоянии аффекта от увиденного осквернения севастопольской святыни.

Ушел к упоминаемому выше забору, испачканному смазкой.
Поднявшись на стенку Графской в другом месте и пройдя по стенке, я вновь оказался над табличкой, где уже находились двое наших.
После недолгого препирательства и взаимных оскорблений с каким-то адмиралом ВМСУ, на нас послали военный патруль с дубинами. Именно это сподвигло меня вновь схватиться за то единственное, за что можно было схватиться в этот момент.
На сей раз табличка отошла от стены еще больше и мне удалось засунуть за нее руку по самый локоть. Набросившиеся на меня укровоенные пытались открутить мне голову, заламывали руки, тыкали пальцами в глаза. Но так как моя рука прочно зацкепилась за табличку, то продержаться мне удалось гораздо дольше. Единственное, что я делал, так это вежливо и учтиво просил не ломать ине руку. Именно этот момент и можно увидеть на съемке НТС (и на Звезде).
Но в конце концов мои силы иссякли (сильно старый я дедушка) и меня сняли с лесов. Тут меня спас Кошкинс. Защитив своей мощной депутатской грудью. После чего я свободно гулял по Графской и, можно сказать, довольно любезно общался со всякими там укровоенными.
Выперли меня с Графской уже во время первого штурма, когда я пытался помочь прорыву с тыла.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 4:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Видео прилагается

http://nts-tv.com/politiks/1378-pokojjs ... brela.html

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 5:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Фото этого человека

Изображение

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB