obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Ср май 15, 2024 3:22 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2006 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Яценюк хочет принимать решение, а отвечать будет Кабмин

[19 декабря 2006г. | 14:08]

Заместитель главы Секретариата Президента Арсений Яценюк не согласен с мнением лидера антикризисной коалиции Раисы Богатыревой, что в Секретариате Президента на сегодняшний день работает команда войны.

"Тогда у меня возникает вопрос, какая же команда мира, если считается, что когда люди, специалисты сидят с калькуляторами и подсчитывают изменения в Госбюджет, а это называется "команда войны", то я не думаю, что это совсем неадекватные оценки", - сказал Яценюк, передает forUm.

Отвечая на вопрос, о том какие рекомендации будут даны Главе государства относительно сегодняшнего принятии бюджета, Яценюк подчеркнул, что в ближайшее время документ будет подробно изучен, и только после этого будет принято решение, стоит ли подписывать закон о бюджете.

Кроме того, он подчеркнул, что ответственность за сегодняшний госбюджет "лежит исключительно на правительстве". "По украинской конституции Кабмин является органом исполнительной власти, наивысшим органом исполнитель ной власти, поэтому не стоит использовать политическую спекуляцию в части того, что это ответственность Президента", - сказал Яценюк.

По его словам финансирование всех расходов в 2007 году, это сфера ответственности правительства.
КИД

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB