obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:39 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 1:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Украина при подготовке первого национального годового плана, который является инструментом интеграции страны с Североатлантическим альянсом, должна реалистично оценивать свои возможности реформирования армии.

Как передает УНИАН, об этом сказал министр обороны Польши Богдан Клих на пресс-конференции в Кракове.

Он отметил, что мировой экономический кризис чрезвычайно сильно и негативно повлиял на состояние экономики в Украине и, соответственно, на возможности реализации ранее запланированных реформ.

"Я сам говорил своему коллеге Юрию Еханурову во время встречи, что цели, которые поставят себе украинцы, должны быть реальными", - сказал Клих и добавил, что это даст возможность в будущем избежать невыполнения взятых на себя обязательств.

Министр сказал, что в ходе заседания комиссии Украина-НАТО стороны должны главное внимание уделить подготовке годового плана реформ, которые государство должно воплотить в жизнь.

Он подчеркнул необходимость оценить финансовые возможности страны, которая очень страдает от экономического кризиса.

"Дело не в том, чтобы строить миражи, а применять инструменты, которые будут полезными для приближения Украины и Грузии к НАТО", - сказал глава оборонного ведомства Польши.

"Могу сказать, что за такие слова реалистичного подхода Ехануров меня поблагодарил", - добавил Клих.

Источник: "Главред".

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB