obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:29 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 3:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Отец Литвиненко накануне визита Путина заявил в Киеве, что Кремль организовал атаку на США 11 сентября
21.12.06 17:52

Киев, Декабрь 21 (Новый Регион, Дмитрий Мамонтов) – Александр Литвиненко был убит по приказу президента России. Об этом в Киеве заявил отец отравленного в Лондоне Александра Литвиненко Вальтер Литвиненко.

«Мой сын был убит бандитами с Лубянки по указу Путина, об этом он сам мне сказал перед смертью», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Вальтер Литвиненко также сообщил, что его сын был вынужден был бежать из России, из-за того, что его вынуждали убить его друга – Бориса Березовского.

После этого Вальтер Литвиненко обрушился с критикой на президента России, Госдуму и силовые структуры, обвинив их в терроризме и в действиях против российского народа.

«Мой сын говорил: там где были взрывы и убитые, ищите следы ФСБ. И башни в Нью-Йорке – это тоже их рук дело, потому что Путин захотел оказаться по одну сторону баррикады с Бушем. Сейчас судят Милошевича и Хусейна и очевидно, что путинский режим убирает следы своих преступлений», – сказал Вальтер Литвиненко.

Также Вальтер Литвиненко презентовал на Украине 2 книги, написанные его сыном: «Лубянская преступная группировка» (тираж 25 тыс. экземпляров) и «ФСБ взрывает Россию» (тираж 10 тыс. экземпляров). Книги напечатаны украинским издательством на русском языке. Вальтер Литвиненко пояснил, что издание таких книг в России невозможно, ни одно издательство не берет их в печать. Более того, по словам Литвиненко, книгу «ФСБ взрывает Россию» в декабре 2003 года пытались доставить из Риги, но грузовик был остановлен, а тираж изъят.

Вальтер Литвиненко утверждает, что его пресс-конференция в Киеве никак не связана с тем, что завтра Путин посетит украинскую столицу. Однако Литвиненко заявил, что сегодня вечером поедет в российское посольство, чтобы попросить передать Путину книги своего сына.

© 2006, «Новый Регион – Киев»

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Сколько грязи в мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB