obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:47 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
http://lokomotiv.livejournal.com/475254.html

В Ливии всё под контролем Каддафии! Западные и Российские СМИ лгут!

Об этом говорят наши граждане


Не понятно зачем официальная Москва предаёт Каддафи?


Обычно как начинается, какая то горячая околополитическая заваруха и СМИ начинают «путаться в показаниях» Я захожу на сайт знакомств и делаю массовую рассылку с вопросом, что у Вас там происходит то:-))) Вот и сейчас я написал гражданам живущим в Ливии. И мне ответили, пока результат переписки примерно таков. В Ливии ситуация в целом под контролем у Каддафи, в Триполи вообще всё спокойно. Но в принципе страна готовится к вторжению НАТОВСКИХ войск!



Мой вопрос.





……………Здравствуйте Вы сейчас в Ливии, скажите пожалуйста что у Вас там сейчас происходит. В СМИ показывают что Каддафи всех убивает и всё такое это правда? Интернет работает? Телефоны сотовые работают?...................



Несколько ответов для меня!

…………………………Привет!!! У нас все работает и интернет и сотовая связь.Не слушайте все эти сплетни--это не правда.Никто никого не убивает,это политика,кому-то это выгодно.А почему бы нет---все хотят поживиться черным золотом.Была заворуха,но это молодежь устроила а не Каддафи……………..



……………………..Леонид!!! Да все мы знаем,танки уже вторглись на границы Египта и Туниса.Но пока тихо и спокойно.Сегодня ко мне заходил знакомый, сказал чтобы мы не переживали, они пока не разберуться, ничего предпринимать не будут. Он сказал: если ты хочешь, я могу устроить тебе встречу с репортерами. Сюда журналистов практически не пускают. Я не лезу в политику, Я работаю медиком, ходим на работу, выезжаем в город,нас никто не трогает.А стрельба была несколько дней назад. Это малолетки безбашенные, обкуренные наркотой устроили все это. Кто-то все это специально подстроил.Они под кайфом поперлись на охраняемые точки--нефтянные, им просьбы не помогали и по ним открыли огонь. А показывают старые сюжеты двухнедельной давности из бенгази.У нас в Триполи и близко такого небыло. Они только этими сюжетами травят душу нашим родственникам…………….



………..

Не верьте тому что говорят,мне всеравно,но это не правда.Никакие самолеты не бомбили и ни один иностранец не пострадал.С вчерашнего дня люди в банках получают обещанные деньги по 400$ на каждого члена семьи.В городе люди наоборот радуются,устраивают демонстрации в защиту Каддафи,а по телеку показывают всякую чушь.Мы устали обьяснять родственникам что это не правда.Одно могу сказать--в городе тихо и спокойно.Но стоят посты охраняемые нефтебазы.

Мой адрес в скайпе Lara201026

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB