obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:34 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 3:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
15-метровое Знамя Победы прибыло из Крыма в Одессу
9 мая его пронесут улицами Львова

Одесса, Апрель 16 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – В Одессе встречали 15-метровый красный флаг, который привезли из Крыма.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на Аллее Славы в парке Шевченко активисты партии «Родина» приняли Знамя Победы из рук представителей партии «Русское Единство».

По словам координатора Всеукраинской акции «Дорогами победы», председателя Симферопольской городской организации партии «Русское Единство» Сергея Юхина, 9-го мая активисты «Русского Единства» и «Родины» пронесут 15-метровое Знамя Победы улицами Львова.

«Это акция «Дорогами победы», на Знамени Победы расписались симферопольцы, а сегодня – одесситы. После Одессы знамя поедет в Киев, а 9-го мая – во Львов, где мы планируем пронести его центральными улицами на Марсовое поле и впоследствии передать ветеранской организации Львова»,– отметил Сергей Юхин.

По мнению Сергея Юхина, националистических провокаций во время акции во Львове не будет, а если будут, то участники Марша Победы смогут им противостоять.

«Я думаю, что националисты на Западной Украине вынуждены так реагировать, как они реагируют, но, я думаю, что все будет нормально. Во-первых, идет подготовка к Евро-2012, и правоохранители будут поддерживать порядок должным образом, а во-вторых, мы не боимся, нас достаточное количество, и за нами справедливость и закон Украины «Об увековечивании памяти празднования Дня Победы»»,– подчеркнул Сергей Юхин.

Также он добавил, что на сегодняшний день более 800 человек изъявили желание принять участие в акции.

«На сегодня для сопровождения Знамени во Львов подало заявки более 800 человек, но не все поедут, мы проводим отбор, чтобы люди были идеологически подготовлены, так как это акт внутренне осознанной справедливости»,– подчеркнул Сергей Юхин.

В свою очередь, председатель Одесской городской организации партии «Родина» Григорий Кваснюк считает, что данная акция показательна для всей страны.

«Это хорошая акция, но она зависит от того, что произойдет во Львове 9-го мая, потому что мы впервые едем к ним отстаивать свои идеалы, а то они постоянно к нам едут и говорят, что нам делать, какие памятники ставить. Но, я повторяю, эта акция покажет, насколько жители Львова поддерживают националистов»,– заявил Григорий Кваснюк.

К акции также присоединилась одесская общественная организация «ДОЗОР».

«Я надеюсь, что их (националистов, – ред.) там не так много и правоохранительные органы смогут оградить мирных людей от провокации. У нас одна цель – почтить память своих предков, а не устраивать побоище посреди Львова»,– отметила координатор гражданского объедения «ДОЗОР» Мария Бильчак.

По ее словам, на сегодняшний день уже 60 одесситов изъявили желание принять участие в акции во Львове.

Новый Регион: 15-метровое Знамя Победы прибыло из Крыма в Одессу

Изображение

В Одессе 15-метровое Знамя встречали на Аллее Славы

Изображение

Все желающие могли написать на Знамени пожелания для львовян

Изображение

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB