obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Вс май 19, 2024 6:47 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ожидании Хмельницкого
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Сдается мне джентльмены, что режим Янузепы начинает агонизировать.

Как вы думаете, накинулись бы «янузеповцы» на Маркова, если бы чувствовали свою силу и были в уверены в себе? Ну кто такой Марков, чтобы устраивать вокруг него такое широкомасштабное цирковое представление? По сути, если его сопоставить с властью – никто.

Но эта власть настолько слаба, испугана и неуверенна в своем завтрашнем дне, что готова репрессировать любого, кто ей оппонирует. Она уже не может в политической сфере бороться даже с отдельными индивидами, публично посылающими ее на…, поэтому тупо их сажает. Политические репрессии это признак слабости, это признак того, что власть народ уже не поддерживает.

Арест Маркова свидетельствует о глубоком кризисе власти «регионалов». Теперь Янузепа может опереться лишь на СБУ, МВД и ВО «Свободу». Иных ресурсов у него не осталось.

Арест Маркова – акт устрашения. Но на самом деле подобные вещи лишь накаляют ненависть к Янузепе и его придворной камарильи. При этом важно то, что «свой» юго-восток начинает его ненавидеть сильнее, чем чужой запад. Ненависть к предателю всегда сильнее ненависти к врагу.

А еще мне понравился настрой Игоря. Разговаривая с женой через решетку УВД (не на камеры и микрофоны), он весьма спокойно ей сказал: «…Нина, я их загрызу зубами… этого б…ть урку…» Искренне сказано, и очень… желанно, что ли...

Марков неоднозначная персона, с неоднозначным прошлым, но… Если этот человек действительно начнет НАСТОЯЩУЮ борьбу за те ценности о которых он говорит (пускай и по личным мотивам), если он решит в этой борьбе идти до конца, лично я готов встать под его знамена! И если он не ссучится, за ним пойдут очень многие…

Нам всем нужен новый Хмельницкий!

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB