obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Ср май 15, 2024 12:20 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Во Львове вместо бандитов ловят свидетелей?

[22 ноября 2006г. | 18:10]

По обвинению в организации взрыва джипа львовского бизнесмена Романа Федишина милиция задержала человека, который не имеет отношения к преступлению. Об этом на пресс-конференции во Львове заявил правозащитник Анатолий Комаров, глава общественной организации "За права человека".

"По нашей информации, человек, которого задержали как одного из исполнителей покушения на бизнесмена, имеет к этому далекое отношение - он кое-что об этом знал", - сказал Комаров, передает РИА "Новый Регион".

По словам Комарова, задержанный сам пришел в милицию, чтобы рассказать, что знает о покушении на Федишина. Однако после этого он был задержан, а затем якобы сознался в организации взрыва.

"Задержанный на суде уже начал говорить, что принимал участие в преступлении, но при этом он плакал и был в совсем неадекватном состоянии. Я не могу знать, что принудило этого мужчину говорить такие слова, но думаю, ни для кого не секрет, как умеет работать наша милиция", -заявил Комаров.

Как сообщал "Новый Регион", во время визита во Львов министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил о розыске человека, который заложил бомбу под джип бизнесмена. Уже 20 ноября начальник областного Управления МВД Украины Виталий Максимов заявил о задержании подозреваемых в покушении на Федишина.

Джип депутата горсовета Федишина, директора рынка "Шувар", был взорван 26 октября во Львове.

Пострадавший был госпитализирован с травмой ноги. От взрыва погибла проходившая мимо 14-летняя школьница, которую взрывной волной отбросило на 15 метров.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Когда бьют по почкам ....

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB