obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн май 06, 2024 12:57 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лёвочкин, давай, до свидания!
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Лёвочкин, давай, до свидания!

02.12.2013 Оксана Шкода

Складывая пазлы так называемой Еврореволюции, я отчётливо понимаю, чьи уши торчат за «вселенским заговором». Нет, это не Меркель с Квасневским, не Обама в обнимку с украинской диЯспорой, не… Всё гораздо проще: зачинщик всех беспорядков и провокаций в центре столицы и за пределами оной – Сергей Лёвочкин. Надеюсь, уже экс-глава Администрации Президента...

Кому-то это покажется анекдотическим, но сценарий «Бульдозерной революции» был запущен 18 мая во время акции «Вставай, Украина!». Тогда, если помните, «вставайкам» так и не удалось поднять народ, но зато сколько шума и вони получилось! И технологии заодно проверили… В общем, Сергей свет Владимирович потрудился, не жалея живота своего!

Тогда я открыто выступила против очевидной провокации с «жестоким и кровавым избиением» журналистов Сницарчук и Соделя. Ибо этого не было! Был разыгран спектакль, имярек которому – зомбирование. Вся махина работала против защитников белоцерковского спортсмена Вадима Титушко, оказавшегося в эпицентре репетиции будущей псевдо-революции.

Благодаря тому, что против организаторов данной провокации объединились умные и думающие люди, нам удалось достаточно неплохо поломать планы заказчика. И хоть до конца парня отбелить не получилось, он остался на воле (запланированное Лёвочкиным наказание - 2 года лишения свободы). В обвинительном заключении и решении суда отсутствовало слово "избиение", а понятие «неупер» как воплощение грязной и продажной журналистики навсегда вошло в наш обиход. «Непорочноизбиенные» после приговора таки признались, что их не избивали… К тому же, 18 правоохранителей, которых провокаторы показательно обвиняли в бездействии, избежали незаслуженного наказания...

Кто организовал и отправил на заведомую провокацию «морковный БРДМ»? Сергей Лёвочкин.

Кто организовал и в дальнейшем раскрутил «эпопею» с избитыми журналистами? Сергей Лёвочкин (руками медиа-магната Петра Порошенко).

Кто «затёр» уголовное дело по БРДМ, при этом «прессуя» фигурантов по делу Титушко? Сергей Лёвочкин.

Кто стоял за штурмами РОВД в контексте так называемой «врадиевской ходы»? Сергей Лёвочкин.

От кого летом мне, как представителю интересов Вадима Титушко, звучали угрозы? Со стороны людей Сергея Лёвочкина.

Кто заказал и профинансировал неадекватным «свободовцам», пребывающим на «крючке», массовый вброс так называемого «политнаркокомпромата» в августе, когда судебные заседания были «в апогее»? Сергей Лёвочкин.

Как бульдозер попал на Банковую? Не сомневайтесь - благодаря Сергею Лёвочкину!

Разгон Евромайдана? Догадайтесь, чьи указания?

Фамилию этого «героя» я озвучила ещё тогда, в августе, в одном из интервью. Прекрасно знала, что многим рискую… Ну, посудите сами: кто я – и кто - Лёвочкин? Многие друзья отговаривали упоминать его фамилию всуе… Мол, воевать с руководителем АП – бессмысленно… Ведь я, в частности, оказалась в заложниках непростой ситуации… Но – парадокс: как только имя «стратега» было обнародовано (немалую роль в информационной акции под кодовым названием «Родина должна знать своих героев» сыграл «Украинский выбор»), он сменил тактику… А я с сентября ожидаю, что Лёвочкин таки покинет пост главы АП, ибо дальше уже некуда…

Сейчас появилась информация, что он освободил эту должность, подав заявление об отставке. За компанию в оппозиционный лагерь с ним переметнулась и группа его нардепов, покинувших фракцию Партии регионов…

Что же, уходит Сергей свет Владимирович феерически... Ибо финальный аккорд его войны против Захарченко - это последние события на Евромайдане. Уйти, не подставив врага? Это был бы не Лёвочкин! Уверена, рано или поздно этому найдутся доказательства… Сколько там «скелетов в шкафу»? Можно только догадываться!

Кто выиграл? На этот раз - Захарченко. Возможно он станет главой АП (его назначение предполагалось в сентябре). Кто проиграл? Те, кто повёлся на очередной фарс, инсценированный Лёвочкиным. Ждём-с рокировки...

Где можно ожидать появления «великого стратега»? Да где угодно! Говорят, жена его – активистка Майдана… Только вряд ли Сергею Владимировичу достанутся лавры оппозиционера и защитника народа от «злочынной влады». Предатели и провокаторы НЕ НУЖНЫ нигде! Тем более, если их руки в крови отечественных лохов, слепо играющих второстепенные роли в мерзких технологиях таких горе-сценаристов… Таким "кадрам" - полная "раскадровка" и всеобщая ГАНЬБА! так что, Лёвочкин, давай, до свидания!

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB