obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пт май 03, 2024 12:50 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Бесславная кончина оппозиционной пехоты...
Ванда Кикавска

Раз уж в ход пошла тяжелая артиллерия, значит пехота свой бой проиграла. Каждое утро я захожу в интернет с надеждой, что весь этот кошмар в центре столицы закончился и вместо этой уродливой кубистической скульптуры стоит настоящая живая елка, украшенная разноцветными гирляндами и радующая глаз детворы, для которой Новый год без елки все равно, что день рождение без подарка. Даже не знаю к кому обратиться с просьбой убраться с Майдана и не портить детям праздник. К своим братьям-сестрам украинцам нет смысла - у них нет принципов европейских, поэтому понять, что для детей важно им не суждено, во всяком случае сейчас, со временем, если подпишут соглашение с ЕС и у народа появятся европринципы, возможно, все поймут значимость праздника.

Может обратиться к европолитикам повлиять на роспуск этого балагана в центре города? Ах, боюсь меня они не услышат. Если уж видя полное поражение оппозиции, они настаивают и дальше всем оставаться на Майдане, значит меньше всего они думают о празднике для детей. Но европейские политики не лишены европейских принципов, поэтому европейские ценности они тоже не лишаться. Понятно, что сопротивление западной части страны может привести к расколу, и тогда богатая восточная пророссийская часть Украина вместе с двумя КАМАЗами с миллиардами, вип-колонией и Черным морем в зону влияния Европы не войдут. А раз так, то придется поживиться тем, что остается после неудавшегося пира - счетами, имуществом украинских чиновников в Заграничьи...

Но ситуацию могут спасти перевыборы Президента. Сместив Януковича оппозиция и Европа получат доступ ко всей Украине, разумеется, в плане насаждения европейских принципов.

А бедная дотационная Западная часть Украины европейцам и даром не нужна...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB