obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн апр 29, 2024 1:02 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Публицист Марк Соркин прокомментировал вчерашний саммит в Минске, куда ездил и Пётр Порошенко. «Предыстория этой встречи кажется мне тоже интересной, — поведал Марк Соркин. — Уход в отставку Кабинета министров Франции, нежелающих работать с президентом, выступление Лаврова и прочее сделали эту встречу ещё более интересной и ожидаемой.

Я с интересом следил за тем, что происходило на этой встрече. Попытки Порошенко доказать, что проблемы на Украине несут международный характер, не увенчались успехом. Также провалились его попытки выгородить себя и свести разговор к обсуждению политической ситуации в Украине.

В целом, положение Порошенко незавидное и гиблое. Он понимает, что пора приступать к построению планов, как сохранить себе жизнь и свободу. Потому что расплата и суд не за горами, а оставаться крайним ему, естественно, не хочется. Поэтому он и пытался подготовить почву для сохранения своей шкуры, что ему, к счастью, не дали сделать.

В заключение, хочу сказать, что меня не могут не радовать успехи нашей освободительной армии. Народное ополчение стало теперь самой настоящей армией, армией Новороссии! Я желаю им выдержки и успешного продвижения их правого дела».

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 1Pvsq0b_jk

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB