obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:56 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мухи и котлеты - начало отделения.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 11:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Указ Порошенко о полной экономической блокаде Донбасса стал для меня вполне ожидаемым и предсказуемым, и вот оно выдавило из себя эту "личинку".

И я понимаю все возмущения руководства не-до-независимых республик в адрес Киева, поскольку это нужно для выражения озабоченности, и выделения Порошенко в глазах мировой общественности гадом и нацистом, кем он и является. Заявление Плотницкого - это ничто иное, как сотрясания воздуха.

И вот тут возникает интереснейшая деталька.
Почему Плотницкий и Российские СМИ так возмущённо подали эту новость? Да, ПоТрошенко урод, но разве до этого он таковым не был?! Разве до этого киевская банда вела себя как-то иначе с жителями ЛНР и ДНР?!
Или до сего дня из Киева и остальной УРКАины к жителям Новороссии ежедневно поступала гуманитарка и Киев предпринимал какие-то усилия для обуздания "вышедших из под контроля" нацистов на фронтах?! Или Киев осуждал бомбёжки и артобстрелы Донбасса?! Ничего подобного даже и не снилось ПоТрошенко и Ко. Все их действия с каждым разом становились всё безжалостней и бесчеловечней.

Если бы нынешние руководители ЛНР и ДНР имели истинное желание отсоединения от больной нацизмом УРКАины, то они бы восприняли это, как ЗНАК, что Киев начал проводить политику по отделению ЛНР и ДНР от своей территории нацистского паноптикума.

Тогда почему так прореагировал Плотницкий?!

У меня есть соображения на этот вопрос, но, пока, я не хочу их озвучивать. Намекну лишь, что вся эта история не простая. Как говорит Путин "отделяйте мух от котлет" или "зёрна от плевел".
Война на Донбассе - это противостояние "местного масштаба", которое мы, обыватели, воспринимаем чаще на эмоциональном уровне, глубоко переживая за бойцов ВСН и мирных жителей. Но есть ещё одна ступень всего происходящего на УРКАине - это геополитическое противостояние Русского Мира и англосаксонского капитал-нацизма©.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB