obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пт апр 26, 2024 6:12 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2007 10:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Спасибо, Мефистофель, за информацию. Хотя, все же, считаю лишним залпы на кладбище для гражданских лиц :roll:

Уважаемый Зорро, не понимаю, почему евроинтеграцию Вы считаете "упадочным путем". Рано или поздно, но это произойдет. Как раз разворот в сторону востока не дает стране никаких положительных результатов в продвижении вперед. И потом, воля второй половины (именно половины, не меньше) народа направлена именно на запад, а не на восток. И ее не плохо бы учитывать нынешнему правительству. В противном случае страну покинут еще около 10 миллионов граждан.
Насчет НАТО и референдума... Думаю, что Ющенко прав. Спешка нужна при ловле блох. Этот вопрос терпит. Пока не будет проведен референдум все равно никто никуда не вступит.
Зря Вы так на Ющенко нападаете. Это уже похоже на плохо скрываемую (или неприкрытую?) ненависть. Он все еще президент, а значит - власть. Власть, как Вы неоднократно упоминали - от Бога. И как бы Вам ни хотелось уничтожить всякое упоминание о оранж. рев. - она была. И остается ее результат. Впервые за всю историю выборов западная Украина получила надежду увидеть в правительстве человека, защищающего их интересы. И там тоже живет именно народ. И вовсе не худшая его часть. Так что давайте оставим тему воли народа. Вы пишете о воле народа так, как-будто это одна единственная и неодолимая воля востока страны. Не стОит забывать, что есть еще центр и запад. Есть люди, которые не поддерживают идею вступления в НАТО, например, но мечтают о евроинтеграци... Вариантов масса.
Я по прежнему считаю настоящий кабмин увальнем, оттягивающим страну назад, в прошлое. Янукович - это Брежнев. Никаких перемен.... Будем и дальше продвигаться ползком, а лучше назад. Человек ограниченный, лишенный творческой энергии, не способный представлять гос-во в современном мире. Динозавр.
И все же, то что Вы называете удалением больного зуба - я называю борьбой за власть. Тупой и методичной дракой за кресла. И ничего более. Динозавр понимает, что если не взберется на эту горку первым, то вылетит из политики. Т.к. стар и неповоротлив. А вот абсолютная власть укрепит его еще на несколько лет. И мне будет жаль Украину, если не дай Бог это произойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 1:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
И как человеку у власти "защищается" интересов ЗУ ?
И что даст народу нашей страны евроинтеграция ,кроме безвизового пересечения границ? В какой ЖЕ окажется локальный призводитель и экспортер ? Вы думали об этом ? Ната , ВЫ лично знакомы с Януковичем или усваиваете ,то что в переваренном виде вам вливают СМИ ? ИМХО в Давосе Янык был "на уровне" и четко определил проритеты! Перестаньте пользоваться навязанными штампами ! Зрите в корень и судите по делам !

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 4:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Все дело в том, что Янукович говорит слишком мало для того, чтобы сделать вывод о проделанной им работе. Может быть это Вы и называете "четко определил"? Из того, что успеваю "просеять" поняла только одно - он повернулся спиной к Европе, а лицом к России. Как по мне - достаточно, чтобы сделать вывод.
И что всем дались эти несчастные СМИ? Я читаю (если успеваю) ВВС, Газета.ру и "Обком". Последнее исключительно из-за их ядовитости. Приятно, знаете ли, иногда посмеяться над политикой, а не вникать в суть "разборок".
Насчет наших производителей... А почему бы не подумать о потребителях?! Вы носите отечественного производства обувь? Вы краны в квартиру покупаете наших производителей? Может, телевизор, пылесос... Что сделано в нашей стране из того, чем пользуетесь? А... может, на "Таврии" по городу...? Мне не жаль ни производителей, ни экспортеров. Можете назвать это безответственностью. Но чем быстрее поставить их в условия выживаемости при жесткой конкуренции - тем быстрее мы сможем покупать что-то произведенное в нашей стране. Я снимала помещение на заводе "Маяк" в Киеве. От него остались "рожки да ножки"... Тянут волынку, пытаются еще несколько лет продержаться за счет арендаторов и других поступлений. Работяги выживают за счет "халтуры". Вы хотите чтобы это несчастье еще пару лет на чьем-то хребте кормилось? Или думаете, что кто-то вложит денежку не в строительство домов и магазинов, а в "Маяк"? И он не единственный! Не хочу перечислять все погибшие и погибающие заводы. Я насмотрелась. Не верю. Хочу чтобы они или перестали существовать, или, наконец, стали работать. Кто выкупит этот завод, или другой...
Не подумайте, что мне хочется продать страну с молотка. Хочу чтобы появился хозяин, а не "хозяйственник" из прошлого...
Еще результат работы кабмина (во внешней политике) виден по огромному кол-ву "правых" русских организаций, орудующих в Крыму. Мелочь, но неприятно. Это как вши, вывести не сложно, но пока донимают...
Возможно, тихо но уверенно, в моей голове сформировался образ врага в лице Януковича. Но критика в его адрес не вызвана чем-то навязанным извне. Выше я писала, что с радостью изменю свое мнение и признаю, что была не права, если будет положительный результат от его правления. Сейчас результата, на мой взгляд, нет. Поэтому остаюсь при своем, пусть "штампованном" (неизвестно кем, правда) мнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 4:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Забыла ... Насчет виз... Безвизовый или визовый въезд - не имеет значения. Пусть визовый, но проще, чем сейчас. Из-за политики гос-ва страдают люди, которые не имеют возможности ездить туда и обратно без проблем. Почему поляки могут работать бригадой по вызову в Германии? Поработали - вернулись. Это удобно. Не нужно семейных драм.
Меня, в общем, это не касается. Но я видела на какие жертвы может пойти человек для достижения обычного среднего уровня достатка. Только чтобы перестать считать копейки... Сколько воли и усилий они на это, в прямом смысле, гробят. Эти люди гос-ву больше не нужны? А ведь, возможно, что именно такие, способные действовать, добиваться своего и необходимы в стране... Только вот в стране никому до этого нет дела. У нас видите ли восток-с ...
Видимо мое отношение к Януковичу начало формироваться из-за его "узкоколейности". Он из донецкой обл. Для меня это и есть штамп, который засел в голове. Я была там... и в шахтерских городах была. Мрак. Там ничего не делается... Дороги... отдельная песня. С людьми оттуда работать сложно. Они не понимают ничего, кроме того, что им все должны. Может, мне не повезло... Но бОльших тугодумов я нигде не встречала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 1:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Уважаемая Ната!
Цитата:
Уважаемый Зорро, не понимаю, почему евроинтеграцию Вы считаете "упадочным путем". Рано или поздно, но это произойдет. Как раз разворот в сторону востока не дает стране никаких положительных результатов в продвижении вперед. И потом, воля второй половины (именно половины, не меньше) народа направлена именно на запад, а не на восток. И ее не плохо бы учитывать нынешнему правительству. В противном случае страну покинут еще около 10 миллионов граждан.

Я считаюупадническим путем исключительно евроинтеграцию компрадорского типа, когда Украина входит в Европейский Дом в качестве обслуживающего персонала - поставщика контрафакта, (малоквалифицированной) рабсилы и девушек без комплексов. Объединяться с Европой можно и нужно но так, чтобы это ни в коей мере не ущемляло НАЦИОНАЛЬНЫХ интересов. Я за то, чтобы в перечне Европейских государств Украина стояла между Францией и Германией, а не после Португалии, Андорры и Сан-Марино.
Именно такую политику я и пропагандирую: СНАЧАЛА сделать нашу страну Державой, а ПОТОМ вступать в ЛЮБЫЕ договора и союзы!
Цитата:
Зря Вы так на Ющенко нападаете. Это уже похоже на плохо скрываемую (или неприкрытую?) ненависть. Он все еще президент, а значит - власть. Власть, как Вы неоднократно упоминали - от Бога. И как бы Вам ни хотелось уничтожить всякое упоминание о оранж. рев. - она была. И остается ее результат. Впервые за всю историю выборов западная Украина получила надежду увидеть в правительстве человека, защищающего их интересы. И там тоже живет именно народ. И вовсе не худшая его часть. Так что давайте оставим тему воли народа. Вы пишете о воле народа так, как-будто это одна единственная и неодолимая воля востока страны. Не стОит забывать, что есть еще центр и запад. Есть люди, которые не поддерживают идею вступления в НАТО, например, но мечтают о евроинтеграци... Вариантов масса.

Ненависти к Ющенко как человеку у меня нет. Я ненавижу то, что он делает ПРОТВ Украины.
Всякая Власть от Бога, если ее не берут силой! Любая революция (посягательство на власть, которая от Бога!) есть преступление, а всякое преступление получает наказание. Поэтому Украинцам лучше вообще забыть Майдан, стереть его из своей памяти - нечего гордиться преступлением!
Ни одна революция не принесла совершившему ее народу ничего доброго, но и вожди революции неизбежно оказывались наказаны Свыше. Поэтому Ющенко и его пристных ждет печальная участь. Слава Богу, они ПОЧТИ не пролили крови, а за пролитую наказание было немедленным. Иначе все вышло бы куда страшнее.
Однако речь сейчас не об революции (если Вы заметили, я почти не вспоминал о ней пол-года), а о враждебных Украине действиях ее НИО Президента. Достаточно прочитать Универсал, чтобы понять, кем Ющенко является для Украины. И именно это, а не узурпацию власти, я ему сейчас инкриминирую.
Цитата:
Я по прежнему считаю настоящий кабмин увальнем, оттягивающим страну назад, в прошлое. Янукович - это Брежнев. Никаких перемен.... Будем и дальше продвигаться ползком, а лучше назад. Человек ограниченный, лишенный творческой энергии, не способный представлять гос-во в современном мире. Динозавр.

То, что для Вас "назад" - на самом деле - вперед в будущее, где Украина - мощная Держава, с которой на равных общаются Германия и Франция. Брежнев, Ната - это вовсе не застой. Анализируя экономические процессы в СССР легко заметить как раз Болезни экономического роста - дефицит, инфляцию... При Брежневе (вопреки озвученному Пятнистым мнению) СССР динамично развивался - мы создли экономику, равную западной. В этой экономике имелись значительные структурные перегибы, но это - не смертельно.
Недавно я ознакомился с докладом "Экономические обоснования Поправки Джексона-Веника". Доклад был произнесен в американском СНБ. Так вот поравку ввели вовсе не для того, чтобы не допустить доступ советского ВПК к информационным технологиям! Запад прекрасно знал, что в производстве ЭВМ для военных нужд мы не отстаем (как минимум) от них. Речь шла именно о непредоставлении сугубо коммерческих, нереконвертируемых технологий - потому, что, как указывалось в докладе, если СССР получит доступ к ЭВМ для экономического планирования, плановая экономика уложит часнокапиталлистическую на обе лопатки.
Так что не спешите судить и сравнивать, не зная, КОГО судите и с ЧЕМ сравниваете.
Цитата:
И все же, то что Вы называете удалением больного зуба - я называю борьбой за власть. Тупой и методичной дракой за кресла. И ничего более. Динозавр понимает, что если не взберется на эту горку первым, то вылетит из политики. Т.к. стар и неповоротлив. А вот абсолютная власть укрепит его еще на несколько лет. И мне будет жаль Украину, если не дай Бог это произойдет.

А это - не более, чем Ваше упрямство. Даже из Вашего же поста видно, что это не борьба за власть, а борьба двух концепций развития Украины.
Вы называете мою концепцию Динозавром? Тогда я назову Вашу - ВИРУСОМ. Вирус не может создать новую жизнь, зато прекрасно умеет разрушать чужую. Оранжевые НИЧЕГО не сделали во благо Украины, им НЕЧЕГО записать в актив - зато пассива немерено. Поэтому, посмотрим, одолеет ли мой динозаврик Вашу болячку, или издохнет. Вместе с НАШЕЙ страной и НАШИМ народом - ибо вирусы не создают новую жизнь, как и было сказано!

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 4:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Времени маловато...
1. Для создания Державы необходимо иметь базу. Это новые заводы. выпускающие продукцию, пользующуюся спросом... Много чего такого, чего у нас нет. Об этом, помнится мне, писал Чужой. Я очень во многом с ним согласна. Мы пытаемся молотком ноутбук сотворить. Не выйдет. Гос-во требует инвестиции. Так что независимая политика - блеф. Этого не будет. России поделиться с нами нечем. У нее только ресурсы, которыми она благополучно торгует. Поэтому, думаю, что придется повернуться лицом к Западу (лучше рано, чем поздно). Чтобы что-то начать строить - надо признать свою немощь. Россия нам саркофаг над Чернобылем не собирается строить, а запад - да. Технику для вспашки полей покупаем на Западе. Да все берем там. А потом кто-то из высшего руководства изображает собственное достоинство, которого отродясь не бывало. Глупо. Глупо и смешно.
2. Собственно, не считаю, что Ющенко узурпировал власть. В отличие от Вас я его выбрала президентом. Так что.... Не вижу никакого криминала. Сделала бы этот выбор и сейчас.
3. Насчет ЭВМ сильно сомневаюсь... Те кто ввел поправку - те знают. Если бы у нас так все было прекрасно, то жили бы сейчас лучше чем на Западе без наших ЭВМ. И не тянули бы все технологии оттуда. Не нужно всяких если бы да кабы. Гос-во развалилось, т.к. было слабым. Если бы было сильным - держалось бы крепко за свое экономическое и военное могущество.
4. Хорошо, согласна. Посмотрим.
И, как уже говорила, с радостью признаю свою неправоту. Если будет по-вашему и Динозавры сделают головокружительный взлет. И гос-во при них станет державой, а не придатком восточных соседей.
Кто ж против? Только я пока никаких предпосылок этого головокружительного взлета не наблюдаю.
А насчет болячки... Могли бы рассмотреть ее, как прививку. Причем, необходимую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 1:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
У меня тем более.
1. Мы с Чужим в этом - извечные оппоненты... заочно. Ната, во-первых, Украина имеет солидный задел, базу промпредприятий, которую надо РАЗВИВАТЬ. Признать свою немощь государству, создающему ракетоносители, которые покупает Франция (!!!) - нонсенс. Нам не немощь надо признавать, а лакуны методично зашпаклевывать.
Сколько мы берем у России, сколько - у Запада - знает лишь Бог да Минстат, но советую Вам - будете в Киевском метрополитене - почитайте табличку на вагонах. Конечно, аналитик фондового рынка всего знать не может ;)...
Это во-первых. Во-вторых, ту же с/х технику мы можем выпускать сами. Но наши комбайновые заводы стоят в руинах, зато умники из минсельхоза берут в лизинг ДжонДиры двадцатилетней давности, списывая на этом тонны госсредств. Так что мимо, мимо - не закупать на западе, а производить! - вот должен быть наш девиз! Запад нам в этом не поможет - надо ж кому-то продавать подержанные Джон Диры? - а вот Россия поможет реально.
2.В отличие от Вас... Ната, если бы один Зорро был ПРОТИВ Ющенко - Президента - я бы просто решал свои проблемы с Украиной наедине. Но нас было ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ, НЕ ЖЕЛАВШИХ ЮЩЕНКО ПРЕЗИДЕНТОМ.
Может быть, нас было чуть меньше, чем Вас - но разве от этого наш выбор менее ценен, чем Ваш? Ющенко не должен, не имел права брать власть ХОТЯ БЫ ПОЭТОМУ. Про насилие и обман, которым он пришел к власти, я вообще молчу.
3. Ната, Вы именно сомневаетесь, не знаете - а я знаю и не сомневаюсь. Государство не было слабым, его просто взяли на подлый прием, подкупили несколько десятков должностных лиц (прямо или опосредовано). Неготовность к предательству - не показатель слабости.
Ната, к моменту развала Союза Система информатизации народного хозяйства имела готовность до 90%. Кроме того, происходила необходимая структурная перестрояка оного. Нас ударили в спину именно тогда, когда все наши силы были направлены на достижение близкой цели. Образно говоря, Держава получила удар молотом в момент прыжка. Такое было с Российской империей, и с СССР призошло то же.
А мифу о "слабом" СССР - не верьте. Если Вы в нем жили - просто вспомните; если нет - спросите тех, кто жил.
4. :) Под "болячкой" я подразумевал "оранжевых". Ок, договорились, посмотрим. Как говорил Столыпин: "Дайте России двадцать лет без войны..."

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:05 pm
Сообщения: 446
Жаль, Россия выбирая между войной и Столыпиным сделала свой выбор.

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:05 pm
Сообщения: 446
Тут кстати и про "танцора ..." вспомнилось :ROFL:

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 3:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Куст писал(а):
Жаль, Россия выбирая между войной и Столыпиным сделала свой выбор.

Увы, выбирать не пришлось.

Цитата:
Тут кстати и про "танцора ..." вспомнилось

"Иногда сон - это только сон, и ничего больше" (с)

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:05 pm
Сообщения: 446
1. Кому не пришлось?
2. Разве я оговорился и сказал приСНИлось?
Если все время что-нибудь мешает, "может в консерватории что-то подправить" (с) надо? :ROFL:

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 3:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
1. России.
2. Ну, я не думал, что это для Вас настолько сложно...

Предлагаете использовать "Скальпель"?

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 4:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:05 pm
Сообщения: 446
1.Россия - это что? кто?
Скорее это объект, а не субъект. Потому ответ незачот.
2. Почему для меня? Это скорее для объекта (или субъектов населяющих данный объект :wink:)
Кстати, а что Скальпель делает в Консерватории?

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
1. Россия - это Держава. Держава - это народ. Поэтому зачот, а критку пить йод.
2. Вот и заблудился Куст меж трех определений.
Жывет он там.

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2007 5:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:05 pm
Сообщения: 446
1.И кто заблудился? По вашей логике ( :ROFL: ) "Куренье это смерть. Смерть это сон. Сон это здоровье. Курите на здоровье".

2.Ну, раз живет там - значит ему там неплохо. Только вот чего ж это если Скальпель в Консерватории живет, России ( то есть ее народу) все время кому угодно удается палки в колеса втыкать. И исключительно из-за них (тех, каких-то посторонних) хороший, умный, добрый, работящий (короче все плюсы) народ все время не может еще и жить начать хорошо. Все время ему что-то или кто-то мешает? (напоминаю, Скальпель в Консерватории).

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB