obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:58 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 10:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Тимошенко персонально готова поднять тем, у кого опустились

[18 ноября 2006г. | 12:05]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает президента Виктора Ющенко и других участников оранжевой революции не праздновать годовщину Майдана. Об этом говорится в ее статье под заголовком "Мать вашу!", опубликованной сегодня в еженедельнике "Зеркало недели", сообщает "Украинская правда".

"Я призываю вас, всех моих соратников и собратьев. Вас, прежде всего, Виктор Андреевич! Не празднуйте этой годовщины Майдана. Не идите на телевидение. Не играйте на публику и не пускайте театральной слезы на экранах телемониторов", - приводит издание слова Ю. Тимошенко.

"Давайте в этот день просто встретимся. Без телекамер и журналистов, без пресс-релизов и анонсов. Давайте сядем вместе и просто вспомним, как это было. Давайте еще раз попробуем пережить то, что мы вместе пережили тогда. Давайте вернем шанс людям", - говорится статье.

Вспоминая события революции, Тимошенко рассказывает, как "снежным и тревожным утром ноября 2004-го" ехала офис БЮТ на бульваре Леси Украинки. "Включенный телефон принес кучу sms-ок о маневрировании внутренних войск под Киевом, российское ТВ сообщило, что людей на Майдане становится меньше... И вдруг чуть ли не из-под авто вылетела забавная и косматая стая беспризорников лопоухих собак. Они бодро и радостно переворачивались в первом снегу. На шее каждого пса была повязана оранжевая лента Нашей Революции. Рядом прошуршал колесами черный Lexus с самодельной наклейкой на двери и окне "Горячий чай". Я поняла: мы победили!", - говорит Ю. Тимошенко.

"Где-то в Полтавской или Хмельницкой области тот же дядя, который простоял два месяца на холодном Майдане и радовался как ребенок оранжевым шарикам и подтанцовывал "Гринджолам", включал новости, смотрел, как вчерашние герои революции и полевые командиры регрессируют в банальных чиновников и тыловых крыс, и выключал телевизор со словами "...Мать вашу!", - говорится статье.

"У нас был шанс. Потеряли ли мы его окончательно? Нет, нет, нет и еще раз - нет! ...Я готова персонально поднять руки тем, кого они опустились", - пишет лидер БЮТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2006 3:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Если б я был писателем...
Какой великолепный сюжет - нарисовать альтернативную пост-революционную Украину! Показать, каким был бы сегодняшний день, если бы...
Если бы вместо революции Ющенко произошла революция Тимошенко. Или Порошенко, томенко, мороза, Зварыча...
Трагедия Юли в том, что ЕЕ революция не случилась, и никогда не случится. Дважды в эту реку никто уже не полезет...

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB