obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Сб май 18, 2024 6:44 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 6:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
При всем при том я третьего дня был у соседа, зашла его тёща. Оказывается она цать лет назад, ещё при союзе, пила водовку вместе с Баши в Кушке. По её словам - умный мужик, интересный...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 12:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Я и не сомневаюсь, что он умный... И выписанные законы нельзя рассматривать только как глупость. Во всем есть разумное зерно. Он хотел, чтобы его помнили. Он этого добился. А те, кто не понимает, могут смеяться..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2006 12:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
Это обсуждение на анекдот.ру 28.12.06
Язык несколько... того. Но уж оч. оригинально.

именительный падеж - ебенЯ (пример: Ебеня мои родные!)
родительный падеж - ебеней (пример: Понаехали тут из ебеней... (В.В.))
дательный - ебеням (пример: И носило его по разным ебеням)
винительный - ебеня (пример: Обожаю наши российские, сирые, кондовые ебеня!)
творительный - ебенями (пример: Да задолбали уже своими ебенями! Можно о чем другом поговорить?)
предложный - о ебенях (пример: Похоже, что кроме как о ебенях, поговорить-то уже и не о чем)

Rusya

Он приехал в Москву из своих ебенЕй,
И в столичном угаре утратил счет дням,
Приобрел мерседес, и жену попышней,
Но опять заскучал по своим ебенЯм...

Он вернулся обратно в свои ебенЯ:
Летом ездил в телеге, зимой - на санях,
И телушку завел, и свинью, и коня...
И столичный угар позабыл в ебенЯх.

Rusya


Rusya,
может тогда "ебени"?

Украинец <плохо в школе руский учил>

2 Украинец: нет, все-таки ебенЯ. Когда это слово образовывалось, язык, я думаю, сильно отличался от современного, в нем действовали законы словообразования, которые не действуют сейчас. Т.Е. я понимаю ход твоих мыслей: конь-конИ (например), или что-то в этом роде. Но в данном случае мы имеем дело с исключением.

Rusya



2Глупыш

Увидел Коляныча, и сразу вспомнилось:

"Послав лакея к ебеням
Кузмич отправился к саням"

Ваше имя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Изображение

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
03.01.2007 | 06:45
Галичани керували Кримом ще тисячу років тому
Олександр ПАЛІЙ

Середньовічний Крим був міцно підпорядкований Києву у вигляді Тмутараканського князівства, яке охоплювало всю територію Східного Криму. В українській мові «Тмутараканню» називають щось дуже далеке і глухе.

Найбільше за владу над Кримом змагалися роди галицьких Ростиславичів та чернігівських Ольговичів.

У Тмутаракані довше за інші династії правив онук Ярослава Мудрого Ростислав, та його діти, засновники династії Галицьких, Перемишльських та Володимиро-Волинських князів, нащадки якої правили в Галичині й на Волині аж до середини XIV століття.

Князя Ростислава в 1066 році отруїв херсонеський грек (глава місцевої адміністрації). Ростислав брав данину в черкесів і в інших землях, так що, як пише літопис, «греки убоялись його»: «Одного разу, коли пив Ростислав із дружиною своєю, сказав [грек]: «Княже! Хочу я за тебе пити!» Він тоді, випивши половину чаші, половину дав князеві пити; притиснувши пальцем у чашу,— бо мав він під нігтем смертну отруту — прирікши смерть за вісім днів». Як пише літопис, підступний грек, приїхавши до Корсуня, вихвалявся, що отруїв Тмутараканського князя, але місцеве населення від того не зраділо і забило його каміннями.

Це князівство унікальне для історії Київської Русі, оскільки, відірване на сотні кілометрів від Русі – Середньої Наддніпрянщини – князівство зберігало лояльність метрополії, попри мандрівки між Тмутараканню і Києвом численних орд іноетнічних кочовиків. Більша його частина розташовувалася на Керченському півострові, з поширенням на частинами території степового і гірського Криму.

Першим відомим історії князем Тмутаракані був син Великого Київського князя Володимира Великого Мстислав (княжив у Тмутаракані в 988 – 1022 рр.)

Перед тим його батько Володимир Великий захопив візантійський Херсонес (нині на його місці розташований Севастополь). В Україні це місто звалося Корсунь. Володимир взяв його облогою, перекопавши постачання води до міста.

Спочатку військо Київського князя Володимира Великого почало насипати проти стін неприступної міцності велетенську гору, однак корсунські греки вночі через підкоп викопували землю й робили з неї насип у центрі міста.

Діючи за порадою лояльного до Києва корсунянина, Володимир перерив шлях, по якому до міста йшла вода. Уже наступного дня місто – одна з найбільш неприступних фортець Візантії – капітулювало. Таким чином, князь Володимир Великий уперше переконливо продемонстрував нащадкам вагу води як важеля київського впливу в регіоні.

Перша в історії успішно проведена облога міста була проведена Київським князем і воїнами з українських земель. Кияни, на відміну від більшості завойовників, не руйнували, а будували. Київський князь Володимир, який скорило місто в 988 році, вибудував у Корсуні (колишня назва Севастополя) церкву святого Іоанна Предтечі на горі, яку насипали жителі міста під час облоги, і палати для себе.

Потім, згідно з літописом, Володимир сказав Візантійським імператорам (тоді їх було одразу двоє): «Ось я взяв ваше славне місто. Чув я, що маєте сестру, дівчину. Якщо не віддасте за мене заміж, то зроблю вашій столиці те саме, що і цьому місту зробив».

Імператори злякалися й віддали царівну "варварові", у такий спосіб небувало зміцнивши міжнародний престиж Києва. Фактично, саме перемогою над Корсунем знаменується епоха міжнародної великоджержавності Русі (так у 8-17 столітті називалася Центральна Україна, а з 13 – і Західна. Перші спроби Московщини претендувати на спадщину, а пізніше й ім'я Київської Русі почалися тільки в 15 столітті, і увінчалися тимчасовим успіхом лише на початку 18 столітті).

Володимир охрестився у Корсуні та, на відміну від більшості завойовників, не руйнував, а будував. Він збудував в Корсуні церкву святого Іоанна Предтечі на горі, що її насипали мешканці міста під час облоги, палати для себе (на випадок, якщо доведеться повернутися) та привіз у Київ трофеї – двох мідяних ідолів, а також чотирьох мідяних коней, які стояли біля Десятинної церкви аж до монголо-татарської навали.

Тож, усе закінчилося взаємною вигодою – імператори обміняли на царівну своє ж власне місто. Стерегтися від, як пише літопис, «підступних греків», Київський князь залишив свого дев‘ятого сина Мстислава. З 1060-их років у Тмутаракані княжили нащадки сина Ярослава Мудрого Святослава. На відомому зображені родини Київського князя Святослава в «Ізборнику Святослава» майбутні тмутараканські князі стоять у нього за спиною.

Деякі українські історики читають у назві Тмутаракань „тьму кінних таврів”. Більш популярним є виведення слова Тмутаракань зі скіфської та сарматської мов як "туман" – загін у десять тисяч чоловік, і "тархан" – вождь. Таматарха згадується у візантійських джерелах по відношенню до території Тмутаракані починаючи вже з VIII століття.

Етнічний ґрунтом Тмутараканського князівства, вочевидь, було змішане сармато-слов‘янське населення Керченського півострова.

Візантійський історик Лев Диякон, який був учасником цієї війни між Візантією і Києвом у 960-их роках, стверджував, що місцеве кримське населення таври (яких він називав „тавроскіфами” і „скіфами”) і вояки князя Святослава є єдиним народом. Тобто, населення Криму і Наддніпрянщини наприкінці Х століття є близькими настільки, що безпосередній учасник бойових дій навіть не може їх розрізнити.

Як свідчать стародавні карти, на території Криму було багато власних назв, близьких до назв Київщини: "Рос", "Росіа", "Рософар", "Россо" (Тендрівська коса), "Россіка" (поблизу Євпаторії) та ін. Ці назви набули поширення на півострові дуже рано, в IV-VI століттях, коли жодних варягів у регіоні не могло бути. Власні назви Криму виразно перегукуються з Наддніпрянськими: Рось – Росава – Роставиця – Родня. Сьогодні найбільш поширена версія, що і в Наддніпрянщині, і в Криму ці назви пов'язані з перебуванням там сарматського племені роксолан, яке згодом повністю розчинилося серед слов‘ян.

Тмутаракань була поглинута візантійськими колоніями в Криму наприкінці XII століття. Таким чином, давня Київська, Галицька та Чернігівська історія Криму тривала щонайменше два століття, тобто більше, ніж, нещодавня російська, яка тривала всього лише з 1783 по 1954 роки.

Почавшись тисячу років тому, українська історія Криму триває.

Олександр Палій, історик, для „Обозревателя”

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 5:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
КТО ЕСТЬ КТО В РОССИИ

Владимир Владимирович Путин, отец углеводородной бомбы, муж страны, Мистер Мигалка 1999-2006.

Владимир Вольфович Жириновский, демон-комик, удачливый брат клоуна из Макдональдса.

Юрий Михайлович Лужков, переоснователь Москвы, мэрище добро, долго, сторуко и строяй.

Валентина Ивановна Матвиенко, губернантка и градоматерь.

Сергей Кужугетович Шойгу, доктор Жизнь, летающий ихтиандр. Хранится свернутым в самолете.

Роман Аркадьевич Абрамович, футбольный яхтсмен, недополубог, отец пятерых будущих миллиардеров.

Владимир Рудольфович Соловьев, барьерист. Устраивает бои гундосых с картавыми. Майор гламура.

Евгений Алексеевич Киселев, боевой робот демократии. С вооружения снят.

Филипп Бедросович Киркоров, певец ртом, крупный болгарский перец. Занос 1 метр.

Борис Отцович Моисеев, певиц, князь Заголицин, маркиз де Зад, граф Эякула, всадник во что попало.

Сергей Папович Зверев, мальвин. Площадь поцелуя 0,5 кв. м.

Тина Кадиллаки, девушка-седан с открытым верхом. Так сексапильна, что даже деревья кидаются ей навстречу.

Ксения Собчак, лошадевушка.

Стас Эдитович Пьеха, бабенькин сынок.

Эдвард Станиславович Радзинский, писатель, издатель криков и стонов, бормотург своих книг.

Константин Львович Эрнст Кальтенбруннер, гауляйтер Первого канала, баксенфюрер $$.

Дарья Аркадьевна Донцова, звезда отстоя, первая в мире стала издаваться в рулонах.

Регина Игоревна Дубовицкая, женщина-гамп. Ловит и дрессирует креветок.

Валерия Ильинична Новодворская, борец сумо с режимом, отцыха русской демократии, женщина-пикет. Партклички - "Боровая язва" и "Чугунная леди".

Дмитрий Анатольевич Медведев, преемник передатчика, двадцать пятый кадр кремлевской администрации.

Сергей Борисович Иванов, вице-преемник передатчика, министр обороны сына от суда и тюрьмы.

Алла Борисовна Пугачева, она же Иосиф Давыдович Кобзон, буквальная мать российской эстрады.

Анастасия Юрьевна Волочкова, барелина. Столбовая выдворянка из Большого театра.

Андрей Викторович Караулов, журналист-скульптор. "Леплю вонючие фигурки из материала заказчика".

Владимир Владимирович Познер, русско-американский разговорник, профессор толерантности. Страдает благоразумием.

Геннадий Андреевич Зюганов, бородавочник. Водится поочередно в местах скопления старушек и денег.

Мария Юрьевна Шарапова - Кинг-Конг пинг-понга, красавица. Обута головой в Большой шлем.

Олег Александрович Маскаев - главный кулачковый механизм российского спорта, бабай для взрослых. В армии служил танком.

Николай Викторович Басков, популярное карузо для чайников. Эксплуатирует образ упитанного соловья. Блондинк.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 09, 2007 5:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, но сесть в одну и ту же лужу можно неоднократно.

Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, есть чем торговать.

Если вы не помните, когда в последний раз у вас была женщина, - это уже не склероз.

Анекдоты должны быть как женское нижнее белье - тонкими, прозрачными и короткими.

Хочешь, чтобы тебя оценили, - yмpи.

Пинок - это тот же подзатыльник, только этажом ниже.

Больница бьет лежачего.... рублем.

Только попав под колесо Истории, можно впечатать свое имя.

Волка - корми, он - Смотрящий!

Диета продлевает жизнь. Продуктам.

Демократия правит мало. Зато плохо.

Финансы поют романсы? Не чаще ли реквием?!

Слепая любовь глуха.

Не выдавливай из себя раба.... на другого.

Знал бы заранее, что встречают по одежде, родился бы в рубашке!

И как живется голой правде в наших северных широтах?!

Учился жизни и.... был отчислен за неуспеваемость.

Не лезь в чужую бутылку.

Зарплата - дополнительный источник дохода.

Ответственный политик слов на ветер не бросает, ответственный политик бросает на ветер наши деньги.

Нудист нудиста встречает по уму.

Истинный холостяк тот, кто отдал супружеский долг сполна.

Отложение солей. На черный день.

Да будет вам окаменевшей мыслью растекаться!

Как много воды в том, что рассказано с жаром!

Время - деньги, цейтнот - большие деньги!

Триумф повара - когда суп заслуживает лавров.

Сначала навешивают ярлыки, затем - ценники.

К фиге с маслом полагается гарнир: дырка от бублика.

Повязка? Фемида? Видно - Фемида повязана, но не видно с кем!

Суета - молекула хаоса.

Наглость - снотворное для совести.

Семейный очаг возгорания.

Стихия любви сносит крыши.

Власть - Советам, земля - пухом....

Фуко, долго вы еще будете раскачиваться?!

Почем фунт лиха? - А мы покупаем, или продаем?

Попса на стадионе - мультурно-кассовое мероприятие.

Был приглашен на ужин в качестве почетного.... блюда.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Цитата:
Туркменбаши предложил по-новому распределить периоды человеческой жизни :
до 13 лет человек пребывает в детстве,
до 25 лет его можно считать подростком,
до 37 лет продолжается период юности.
До 49 лет человек живет в период молодости,
до 61 года - период "мудрость".
до 73 года - человек в течение 12 лет пребывает в стойкости или стабильности.
с 73 до 85 лет Туркменбаши считает преддверием старости.
И только после этого возраста человек становится стариком - у него наступает "время правнуков".

(грусно) А Вы знаете, я с ним в этом согласен...
(Приятно знать, что ты - юный).

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 8:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Изображение

По сути, это обыкновенная телефонная трубка, какую держали в руках наши бабушки и дедушки. Отличие её от более древних аналогов заключается лишь в том, что она не обременена проводом и оснащена модулем Bluetooth, что позволяет использовать её в качестве беспроводной гарнитуры к любому мобильному телефону.

Изображение

Заряжается трубка от USB-порта, способна работать по протоколам Bluetooth V1.0, V1.1 и V1.1 и оснащена одной единственной кнопкой.

Стоит такая забавная штука около 40 долларов.

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 4:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
В Карпатах - 40 см снега!

Изображение

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Видел сегодня передовицу в газете:
"Зими не буде бо Мороз - зрадник і падлюка!"

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Зорро писал(а):
Видел сегодня передовицу в газете:
"Зими не буде бо Мороз - зрадник і падлюка!"


Украинский журналистикум с своём репертуаре >;->

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Изображение

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 10:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
http://minuscule.tv/

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 20, 2007 6:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Излагай свои мысли словами, а не жестами

Я за чужой счет не пью, разве только на халяву...

Оказывается, пиво и молоко можно разбавлять одной и той же водой

Вчера в городе Н. пропало 200 кошек... Вот такие пироги в городе Н

Богатое воображение само порождает событие

Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины

Плакат: "Единая Россия" против бюрократии и коррупции!" То же самое, что "Рок против наркотиков" или пчелы против меда

Я словно эхо отдаюсь в горах!

Бессмысленно боятся того, что беспрепятственно

Купи "Мерседес"! Раздели свою радость с угонщиком!

Во всех бедах современной России виноваты местные дураки, местные же дороги и некогда расступившееся Красное море

Объявление в совpеменной библиотеке: "Бpатва! Толстых, в натуpе, было несколько! Если не в падлу, называйте имя"

То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена...

Похмелье страшно не головной болью, а осознанием того, что ничего не изменилось

Ничто так не будит голубые мечты, как зеленые бумажки

Пуля взвизгнула что-то о Родине...

Не так страшен Карлсон, как его пропеллер

Время разбрасывать камни, время собирать пришибленных

Помяв рубашку, не торопись жениться - попробуй вначале погладить сам

Никто не может тебе так нагадить, как ты сам

Обручальное кольцо - это символ змеи, хватающей себя за хвост

Чем больше язык заплетается, тем легче он развязывается

Решая, головой или головкой думать, мужчины часто из двух зол выбирают меньшее

Церковь - бренд солидный, 2000 лет на рынке

Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом

"Кадры решают всё!" - Как хорошо быть кадром!

Завтра будет обязательно лучше, чем сегодня!... Я об этом каждый день говорю...

На халяву только аппендицит живёт

Я копеечка, я рубль берегу. Типа я его телохранитель

Это только иностранцы дают в России взятки, а наши люди не дают они гневно выражают благодарность!

Перепись населения в Китае: не успеешь переписать одного, а их уже двое

Эффективен, как наезд Моськи на Слона

Если бы было правдой то, что каждая сигарета укорачивает жизнь на 15 минут, я должна была бы умереть за 8 лет до рождения!

Эфиопские пловцы приезжают на олимпиаду попить воды

Большинство людей тратит половину своей жизни на то, чтобы другую половину сделать несчастной...

Скоро в продаже книги: "Фрактальная лоботомия для чайников", "Атомный реактор за 5 часов"

Жизнь иногда выкидывает такое - надо остановиться и подобрать

Беда Советского Союза была не в том, что он воспринимался как страна непуганых дураков, а в том, что он был страной запуганных умных

В ходе Вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу еще раз

Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром!

Шел Рабинович по улице. Нашел деньги. Посчитал. НЕ ХВАТАЕТ!

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Кошелек или жизнь? - спросил его врач перед операцией

Существует ТРИ типа людей: те, которые не умеют считать, и те, кто считать не умеет

Преступность - это нормальная реакция нормальных людей на ненормальные условия жизни

А за козла ответишь... Капустой!

Дирекция Ботанического сада приносит соболезнования семейству БЕССМЕРТНИКА в связи с постигшей его трагедией

За время несения службы в супермаркете охранник Иванов предотвратил три жадных взгляда в сторону кассы и восемь задумчивых

Не верь, не бойся, не проси - азы вождения в городе Москве

Эротический салат: сельдь... под камбалой

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB