obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:45 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2007 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Второй вопрос - больная тема. Нет у нас, пока, таких капиталов, которые однозначно стабилизированы. Бедный Курочкин - тому пример. Не зря наши так стремяцца к контролю по банкам (по мне, так дурь) - исчют опоры в системе, которой не доверяют в принципе. Совестливые, блин. Никак не могут выбрать, на каком стуле сесть: банковский капитал не может устаканицца на оббирании государства. Он устаканиваецца на оббирании граждан, а нишим это западло. В принципе именно эта идея реализуецца Азаровым. Но делает это он тоже через задницу. Всё кипит и всё сырое. Держит ентый процесс Фёдорыч, но на скоко его фатит - вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2007 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 8:47 pm
Сообщения: 524
Спасибо за ответы.

Словом, все в целом вроде как нормально. Нормальный рабочий бардак с кучей незаконченных дел. На фоне которых особенно понимается, как много дел еще надо начинать.

_________________
Все приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 6:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
ЮВТ побещала Ющенко перевыборы президента, если не расрустит парламент.

О как!

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 9:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Мефистофель писал(а):
ЮВТ побещала Ющенко перевыборы президента, если не расрустит парламент.

О как!


Вот Вам и ответ на Ваш вопрос на другой ветке :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 3:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Вот не знаю пока...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 7:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Мефистофель писал(а):
Вот не знаю пока...


Я так думаю, что и не узнаете :grin: .

Мдя, а я слегка ошибся в прогнозисе... Редко, но бываит. Юлька - красава, уделала всех, и Рината в первую очередь. Тока вот, не Аврора никак. Ну, читож, значицца подведём первый итог разыгранной партии на сёдня.

Ющ. Натурализовался стороной конфликта, в котором он только теряет. Сичас пытаицца вернуть себе позицию "над" а фигушки, поезд ушёл.

Юлька. За что боролась ...

В.Ф. Макнулся по самое "нихачу", но, при этом, оказался в стороне от драки. Положение непривычное, кулаки чешуцца, опять жиж презик заманиваит, грит "Буду козлить".

Мороз. Прокололся по полной и начинаит думать. Это опасно. Када он думаит - он умнее всех.

Остальная шелупонь мечицца в мутной водичке, кто со страху, кто - шоб не догнали...

В этом раскладе нет главного. Лесника :grin: . Этот, пока, в засаде. Усмехаицца в усы и ждёт, када надо будит гнать всех с поляны.

И что же мы имеем?

Кажицца реальную ротацию элит.

Да неужели ж? А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 8:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Неужели не все так плохо как кажется ? :roll:
И кто этот таинственный Лесник ?
И есть ли у него дубина для разгона ?

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Так а что случилось-то такого ужасного? Вы ж деловой человек. Если у Вас сотрудник не справляется с работой, Вы что, будете его терпеть себе в убыток? С декабря месяца мы звоним, что наши в ВР делают глупости. До этого звонили, что В.Ф. надо уйти из лидеров ПР, пока он в премьерах, поскольку совмещение лишает нас манёвра, а его связывает обязательствами и бъёт по партии. И шо? Не мытьём, так катаньем, вот как это называется. Когда такое несварение, так дозу надо уменьшать. Идём на ещё один заход, а шо делать, если по другому не учатся? Надо будет - пойдём на ещё один. Вы ж не учитываете, что у нас в стране элитное гнездо только в одном месте находится. Расклад такой, либо Донбасс (Днепр,Харьков, т.е. ПР), либо распад. Так что, не надо пичалицца :grin: .

А Лесник - это Народ, он же - граждане, он же - электорат.

И дубина у него ого-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 8:47 pm
Сообщения: 524
Н.Б. писал(а):
Мефистофель писал(а):
Вот не знаю пока...


Я так думаю, что и не узнаете :grin: .

Мдя, а я слегка ошибся в прогнозисе... Редко, но бываит.

Все ошиблись :grin:

Н.Б. писал(а):
Юлька - красава, уделала всех, и Рината в первую очередь. Тока вот, не Аврора никак. Ну, читож, значицца подведём первый итог разыгранной партии на сёдня.

Ющ. Натурализовался стороной конфликта, в котором он только теряет. Сичас пытаицца вернуть себе позицию "над" а фигушки, поезд ушёл.

Юлька. За что боролась ...

В.Ф. Макнулся по самое "нихачу", но, при этом, оказался в стороне от драки. Положение непривычное, кулаки чешуцца, опять жиж презик заманиваит, грит "Буду козлить".

Мороз. Прокололся по полной и начинаит думать. Это опасно. Када он думаит - он умнее всех.

Остальная шелупонь мечицца в мутной водичке, кто со страху, кто - шоб не догнали...

В этом раскладе нет главного. Лесника :grin: . Этот, пока, в засаде. Усмехаицца в усы и ждёт, када надо будит гнать всех с поляны.

И что же мы имеем?

Кажицца реальную ротацию элит.

Да неужели ж? А?

1. Ротация элит за 2 месяца не происходит.

2. При плохом раскладе мы имеем повторение в новой Раде старого соотношения фракций, за исключением СПУ. Их проценты размажут между собой 4 остальных фракции. Две - ПР и КПУ - арифметически формируют коалицию, - и полилась старая знакомая песня...

3. При хорошем раскладе мы имеем объединение всех против Тимошенко. К ней откалывается часть НУ, равно как и часть ПР. Все "страдальцы о народе" (т.е., леваки) - все к ней. Комми, если не идиоты, сумеют запрыгнуть в правящую коалицию и выторговать себе часть постов. Если не сумеют - пойдут под ЮВТ. Их проблемы.

В результате мы имеем здравое правое правительство, проводящее правую политику. Вопрос только в том, что "донам" надо будет научиться воспринимать таких людей, как Порошенко, Жвания, Мартыненко, Третьяков, Ехануров и т.п. Равно как вышеперечисленным товарисчам - воспринимать донов.

Нам, конечно, гарантированы регулярные правительственные кризисы и перетасовка кабинета. Не без того. Но тут я особой беды не вижу. Главное - снижение налогов, помноженное на идеологию заботы граждан о самих себе. Вот это - выдавливание из памяти, практики, установок, моделей поведения и пр. мифов "социального государства" - это вполне может быть.

И это хорошо! :grin:

Здесь же лежит ключик к тому, чтобы завершить страдания о "расколе страны". Бог мой, какой "раскол по Днепру", когда каждому дана в зубы ЕГО жизнь, о которой ОН САМ и должен заботиться? Здесь же, кстати, зарыта собака "стабильности". Стабильность кладбищенского образца, застой времен "дарагого и любимого" никому не нужен. Нужна СТАБИЛЬНОСТЬ ПРАВИЛ, которые признаются и исполняются ВСЕМИ. Чем больше звереет Тимошенко, тем больше оснований у правящей группы поменьше ссориться внутри себя. Повторюсь: они должны САМИ договориться МЕЖДУ СОБОЙ.

Ну, вроде как все.

_________________
Все приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 8:47 pm
Сообщения: 524
Н.Б. писал(а):
Так а что случилось-то такого ужасного? Вы ж деловой человек. Если у Вас сотрудник не справляется с работой, Вы что, будете его терпеть себе в убыток? С декабря месяца мы звоним, что наши в ВР делают глупости. До этого звонили, что В.Ф. надо уйти из лидеров ПР, пока он в премьерах, поскольку совмещение лишает нас манёвра, а его связывает обязательствами и бъёт по партии. И шо? Не мытьём, так катаньем, вот как это называется. Когда такое несварение, так дозу надо уменьшать. Идём на ещё один заход, а шо делать, если по другому не учатся? Надо будет - пойдём на ещё один. Вы ж не учитываете, что у нас в стране элитное гнездо только в одном месте находится. Расклад такой, либо Донбасс (Днепр,Харьков, т.е. ПР), либо распад. Так что, не надо пичалицца :grin: .

А Лесник - это Народ, он же - граждане, он же - электорат.

И дубина у него ого-го.

Ха! Не подскажете, чья была идея толкнуть "молодого и горячего" Кириленко в пламенные объятия Юлии Владимировны? :wink: И завернуть туда же Луценко?

Очень здраво, знаете ли :grin: :grin: :grin: ? Теперь нужно долбить в одну точку: истинные леваки собираются под юлькиной юбкой. А поскольку мегеру из нее даже не надо делать, то.... Вытанцовывает, чисто интуитивно: "леваки - это плохо"; "леваки - это потрясения и нестабильность"; "леваки - это постоянные перевыборы". "Леваки - это когда нет денег".

А "правые" - они от "правильных" происходят. "Правые" - это надежно, стабильно, долговечно и добросовестно.

Как мне представляется, стране вовсе не помешает 2-3 года правления правых. А лучше 5-10. А если Юляша сама на маргинес катится, - ну.... милости просим. :grin: :grin: :grin:

_________________
Все приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 03, 2007 9:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Ну Вы воопче, вопросики задаёте :shock: . Об таком на форумах не пишут. А догадацца не трудно :grin: ? Плохо токо то, что она их слопает раньше положенного... Поглядим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 9:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Ну вы и кукловоды блин ! :lol:
Цитата:
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
Заиграет клоун на трубе.
И в процессе представления
Создается впечатление,
Что куклы пляшут сами по себе....

по А.Макаревичу....

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Меня, честно говоря, несоответствие прогнозов НБ с реальным положением вещей просто убило...

Ротация элит? Стабильность, не раскол страны? Плевать на всё это слюной, это меркантильность.

Единственное, что важно - русский-второй государственный.

Теперь его откладывают на неопределённый строк.

Просрали ПР Цусиму...

А они тут про Юлькину юбку...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 3:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:48 pm
Сообщения: 149
Откуда: из Леса
Jazz писал(а):
Ну вы и кукловоды блин ! :lol:
Цитата:
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
Заиграет клоун на трубе.
И в процессе представления
Создается впечатление,
Что куклы пляшут сами по себе....

по А.Макаревичу....


Лишь бы кукловоды не забывали про инструмент обратной связи, дергая за ниточки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
7инь-Ян писал(а):
Лишь бы кукловоды не забывали про инструмент обратной связи, дергая за ниточки.


Про кувалду, которой разбивают голову куклам и/или кукловоду?

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB