obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:49 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 12:48 pm
Сообщения: 149
Откуда: из Леса
:lol: На всех кукол кувалд не хватит имхо, по крайней мере, не знаю подобных примеров в истории человеками придуманной Земли... Скорее, я про нелинейное устройство Вселенной. В которой куклы и кукловоды, бывает, меняются местами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Это зависит от кукловода..

Тем паче, ежели куклы и кукловоды ротируют...

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 6:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Ну, во-первых, ещё не вечер. Во-вторых, анализ показывает, что провести перевыборы в соответствии с законодательством явно не получается объективно. Там нестыковки не только по срокам, но и по процедурам. В-третьих, вся эта бодяга явно не понравилась Еуропам. Если вы помните, я писал (http://obshalka.flybb.ru/topic57.html), что политический раскол загоняет в угол и Ющенко и Януковича, если модератором процесса будет оппозиция (т.е. Юлька). Сейчас оба начинают чесать тыкву и понимать, что их использовали. Ещё лучше это понимают в регионах и уже сегодня львовский и донецкий головы облсоветов проговорили общую позицию суть которой - либо договаривайтесь, либо надо гнать с поляны всех. Я знаю, что на неформальном уровне позиции гораздо ближе - указ дурацкий и невыполнимый, а проблема в том, как сохранить лицо обоим Викторам и не наломать дров ещё больше.
Что касаемо кукол и кукловодов. Шулеры в политике прокалываются всегда. Причём в элементарных ситуациях, когда пытаются дурить друг друга. Луцика, Юльку и Кириленко свели собственные технологи под разводку с указом и у каждого камень за пазухой. И не видят очевидного - как только они развели Юща на указ ситуация тут же стала прозрачной.
Я уже много лет пытаюсь объяснить киевским манипуляторам, что украинская политика делается не в Киеве, она в Киеве только реализуется. Политика не терпит столичной суеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 7:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Ну ,а если обоих Витьков кышнуть ,дык Владимировна жиж попу пополам порвет между двумя креслами захочецца и к умным и к красивым и все сразу...Или она в колоду не падает вааще при "кыш-раскладе"? А тада хто ? Практически не вижу достойных...Не..они канешна есть , но желания пока не высказывают....

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 9:28 pm
Сообщения: 1185
А мож Пороха на царство!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
nata писал(а):
А мож Пороха на царство!?

Угу...И щуку кынулы у ричку... :mrgreen:

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 10:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Свеженького, господа, захотелось?
А вы Каськива из ПОры на царствие поставьте, он так томится >;->

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 7:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 8:47 pm
Сообщения: 524
Ну, разошлись все. Как самовары холодные, чес-слово.

Ну, ладно. Разбираться давайте. Только спокойно, без эмоций. Буду сам себе задавать вопросы, сам же на них отвечая.

1. Что такое ПР? ПР - это "партийно-политический департамент" при донецкой ФПГ. То есть: "хозяева" - это ФПГ, "хозяйские холопы" - это ПР.

Кто-то имеет что-либо возразить?

2. Чего хотят "работники департамента"? Того же, что и любые другие работники любого другого департамента. Поменяться местами с "хозяевами". Типа того: раньше они шестерили, теперь пусть "эти" пошестерят. "Мы" будем указывать, а "они" пускай дергаются.

Здесь имеются возражения?

3. Понимают ли это "хозяева"? Естественно. Потому и держат "холопов" при ноге. Деньги вкладывают, но ЖДУТ ВОЗВРАТА С ПРИБЫЛЬЮ. И поскорее.

Кто-то не согласен?

4. Что делают с "холопами", которые прос...рают хозяйские деньги? Я думаю, отвечать не надо...

5. Ринат и Ко профинансировали президентские выборы 2004 года. Куда ушли деньги и где результат? Кто виноват в том, что не было результата?

Ринат и Ко откупались от наездов правительства Тимошенко 8 месяцев 2005 года. Кто виноват в том, что на это пришлось тратиться?

Ринат и Ко финансировали выборы в Раду 2006 года. И шо? Где результат? 186 мест из 450 - это, надо полагать, убедительный результат?

Ринат и Ко тратились на формирование КРС. И шо? Сколько месяцев проработала эта коалиция? Столько же, сколько и правительство Тимошенко, - восемь. А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? Кто загонял Ющенко в угол? Кто принимал закон о Кабмине? Кто выдавливал из Кабмина выдвиженцев Ющенко? Кто мутузил Тарасюка? Кто трижды прокатывал Огрызко? Кто рассуждал о 300 голосах в коалиции? КТО ЗАХОТЕЛ ВСЕ И СРАЗУ, УПОДОБЛЯЯСЬ ТИМОШЕНКО?

И какой реакции ПОСЛЕ ЭТОГО ждали от Ющенко?

И что вы все после этого хотите от Януковича? Где и как он наберет денег, чтобы отдать Ринату все долги? Что ему остается, кроме как упираться рогом и "идти до последнего"?

Остается финальный вопрос. Где граница этого "последнего"?

Отвечаю: "последнее" будет ровно там и тогда, где и когда Ринату надоест тащить за собой этот чемодан без ручки.

_________________
Все приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 7:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 8:47 pm
Сообщения: 524
Для непонятливых поясняю. Ющенко НИ ЗА ЧТО не подписал бы такой указ, не заручившись убедительными для него гарантиями.

И кто ж такие гарантии дал? Запад, для которого указ был как снег на голову? Или Путин, быть может? Или Юлия Владимировна? И Ющенко ей поверил, да?

Гарантии, господа, мог дать лишь тот, кому Ян надоел не меньше, чем Ющенко.

Тут дяденька Н.Б. сетует на киевских манипуляторов. Упрек принят. Виртуозная комбинация - убрать "царя-батюшку" Януковича руками Ющенко - придумали не в Киеве. Очевидная простота лишь добавляет симпатии к автору такой комбинации. Только вот... эээ... скукоженные мозги киевских манипуляторов никак не разгадают заказчика :grin: :grin: :grin:

"О, времена! О, нравы!" :grin: :grin: :grin:

_________________
Все приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
:crazy: Фигасе....комбинация...даже не верится...
Чужой, если принять вашу теорию за аксиому..то попрошу продолжить логические изыскания...Ну допустим А удалось убрать Я руками Ю и что дальше ? На место Я приходит Т с которой все З ?

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 9:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 8:47 pm
Сообщения: 524
Не-а. На место Я возвращается Ехануров. При котором восседает два первых вице-премьера от ПР (Азаров и Клюев, к примеру).

Ринат контролирует Кабмин через двух "первых вициков" и Минфин (Азаров). Интересы ВАЮ представляет Ехануров. Все довольны, все смеются.

Тимошенко съедает на ужин собственные чулки, отбивает Яна у его дубовой жены. После чего эти двое тоже смеются :grin: :grin: :grin:

_________________
Все приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 10:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Чужой готов поставить стакан РомУ шо все не ТАК просто и ТАК не будет ! Принимаете пари ?

ЗЫ. Вы забываете об очень существенном и влиятельном дядьке Леснике , который терпит до поры до времени... :wink:

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Вчера Томэнко на пятоканальском сказал:

- скорее всего выборы 27-го не провести, и правы те, кто взывает в КС, однако у нас есть ещё и Лесник, так вот: что бы там КС не сказал, нужно провести 27-го референдум о том нужны ли выборы.

О как!

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 8:47 pm
Сообщения: 524
Jazz писал(а):
Чужой готов поставить стакан РомУ шо все не ТАК просто и ТАК не будет ! Принимаете пари ?

ЗЫ. Вы забываете об очень существенном и влиятельном дядьке Леснике , который терпит до поры до времени... :wink:

Принимается, но с уточнением условий.

Суть пари: в результате кризиса Янукович и Мороз лишаются своих нынешних должностей. Для этого заинтересованные стороны и затеяли кризис.

В условия пари НЕ ВХОДИТ проведение выборов 27 мая с.г. Суть не в них, а в удалении Януковича с Морозом от руководства страной. Насчет выборов (тем более - 27 мая) у меня уверенности нет. Как раз наоборот: думаю, поскольку к ним никто не готов, они нежелательны всему политикуму и верхушке страны. Как УГРОЗА они сейчас представляются реальными. А вот ИСПОЛНЕНИЕ угрозы... Кто занет, будет ли.

_________________
Все приходит вовремя. Для того, кто умеет ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 7:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Чужой ! Не хитрите ! Вы хотите пари о том,что на 80% и так очевидно ? Япредлагал пари ,что
ТАК НЕ БУДЕТ!
Цитата:
На место Я возвращается Ехануров. При котором восседает два первых вице-премьера от ПР (Азаров и Клюев, к примеру).

Ринат контролирует Кабмин через двух "первых вициков" и Минфин (Азаров). Интересы ВАЮ представляет Ехануров.

А совсем не о том, что вы "уточнили" :mrgreen:
(Я понимаю ,что ромУ охота , но не до такой же степени ? :pardon: )

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 801 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB