obshalka

Форум о политике и ТАК ...за жизнь вААще...
Текущее время: Пн май 06, 2024 10:18 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 11:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Цитата:
Выплаты перед выборами произвело правительство Януковича.
Правительство Януковича ПРОИЗВЕЛО ВЫПЛАТЫ. То, что это произошло перед выборами - даже не совпадение. Просто у нас выборов слишком много.
Цитата:
Правительство Ющенко-Тимошенко поддержало уровень этих выплат, то есть сохранило лицо власти.
Ничего оно не сохранило - рост цен (девальвация гривны) не просто аннулировал экономический эффект этих выплат, он отбросил реальное благосостояние украинского народа назад. Если бы Президентом стал Янукович, мы бы имели сейчас несколько меньшие зарплаты при ЗНАЧИТЕЛЬНО меньших ценах.
Цитата:
В аналогичной ситуации "ваши" стали кричать о несуществующем тогда кризисе и прекратили выплаты надбавок и пособий. затем- стали по капле возвращать их, крича во весь голос об успехах "антикризисной борьбы". Смешно и позорно

Смешно и позорно говорить, что кризиса не было. Мы вернулись в РАЗРУШЕННУЮ страну. Все надо было начинать заново. Мы сделали это, притом - быстро.
Цитата:
Да, вот наш бывший земляк кофейку перепил и стимуляторов наглотался, а еще пересрал неподетски от своего геройства- инфаркт заработал.... Канешно- ета стерьва с касой ему таблеточки в карман падсыпала...

Это Ющенко пиво с водкой и коньяком мешает нипадецки, да шрамы на морде после неудачной пластики за отравление дигоксином выдает. А Цушка если не отравили - довели точно.

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 10:57 am
Сообщения: 953
Откуда: Да пока от туда же...
Ребяты - БРЭК ! НБ же, просил ! Всему свое время !

_________________
Когда зайдешь в тупик, вернись к началу и найдешь свой путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 1:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:42 am
Сообщения: 97
Откуда: В Чуйской долине стока пенгвинафф...
Зорро писал(а):
Разграбления, говорите? Скажите, то, что Криворожсталь украли, - это ОФИЦИАЛЬНАЯ точка зрения. Есть постановление суда по делу о краже Криворожстали? Если нет - то извольте извиниться за излишне эммоциональную формулировку.

Если мы всеръез будем ссылаться на судебные решения карманных судов- разговор быстро станет беспредметным. Наши законы и судопроизводство таковы, что нужное решение зависит только от уплаченной суммы. Если вы считаете приватизацию правильной и успешной- объясните, почему первичные собственники акций (ваучеров) ничего за них не получили и не получают. Более того, они повсеместно через искусственные банкротства выведены из состава собственников.

Цитата:
Сударь, вернули лишь деньги, ушедшие на покупку! НИКТО не вернул средств, вложенных в ВОССТАНОВЛЕНИЕ производства, благодаря чему капиталлизация Криворожстали НАСТОЛЬКО выросла. Поэтому - рейдерство чистой воды. Представьте себе - Вы купили участок земли и построили на нем дом. Затем кто-то, на основании того, что участок С ДОМОМ стоит больше, отнимает у Вас землю, возвращая лишь те средства, что Вы потратили на приобретение участка (при том, что даже земля обьективно подорожала). Как мы это назовем?

Вам показывали банковские выписки? Если дело обстояло именно так- почему нет судебных исков от гг Пинчука и Ахметова? Поиздержались настолько , что не могут нанять юриста? Ситуацию с домом Вы в Одессе нашли, да? Именно так обстоит дело в Красном переулке, и никто не кидается на защиту попранных прав владельцев квартир. Где же справедливость нынешней власти?

Цитата:
Ага, как же, слыхали, 1917 год, "экспроприация экспроприаторов"... Ничто под луной не ново...

В этом мире ничто не ново... Только я бы вспоминал европейскую реституцию в странах, освободившихся от социализма, а не экспроприации прошлого века.

Цитата:
Ах, как красиво. Три тепловоза! По 100 млн грн. каждый. Видимо, тепловозы сделаны из золота и инкрустированны бриллиантами. Сударь, прекратите это, мягко говоря, профанство. Цена акции получилась 2 грн. при номинале 0,25 грн за акцию ВОСЕМЬ НОМИНАЛОВ!!! Рассказать Вам, как образуется цена акции? Или знаете? Три тепловоза? Ню-ню...

Да- да расскажите про ценообразование акций по методам ФГИУ 90-х годов! Это был замечательный процесс, по которому каждый житель оказался собственником госимущества примерно на 20 баксов! Какая неслыханная щедрость державы! Только люди, скупившие ваучеры по номиналу, почему- то получили мгновенную прибыль в несколько тысяч процентов.. Чудеса, да?
Теперь о луганских тепловозах. Соврал я , каюсь. Не три тепловоза, а целых семь. (Цена тепловоза- 48 млн грн). Квартальная программа завода в условиях полной расслабухи. Это в корне меняет дело. Сделка- кристально прозрачная, ведь цена покупки была на целых 0,17% больше стартовой цены! От покупателей (в единственном числе)- просто ломился зал "Украина"!! Какая была там драка на аукционе- трудно вообразить... Сотбис со своими яйцами от Фаберже и импрессионистами тихо стонет от зависти в уголке... Круто наварила держава, хватит на ремонт пары кабинетов в Раде.... Если продать вообще все- наверное, и купол перестеклить будет на что!!

_________________
Я думаю, что я думаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:42 am
Сообщения: 97
Откуда: В Чуйской долине стока пенгвинафф...
Зорро писал(а):
Правительство Януковича ПРОИЗВЕЛО ВЫПЛАТЫ. То, что это произошло перед выборами - даже не совпадение. Просто у нас выборов слишком много.

Их ПОТОМ стало много. Те- были первыми за 5 лет. Так хотелось показаться щедрым...
Цитата:
Ничего оно не сохранило - рост цен (девальвация гривны) не просто аннулировал экономический эффект этих выплат, он отбросил реальное благосостояние украинского народа назад. Если бы Президентом стал Янукович, мы бы имели сейчас несколько меньшие зарплаты при ЗНАЧИТЕЛЬНО меньших ценах.

Девальвация-извините? Вроде как наоборот, ревальвация была. Которую уже успешно похоронили господа экспортеры металла.
Сегодня мы наблюдаем безудержный рост цен при замороженных зарплатах и очередных обещаниях предвыборных выплат. Дежа вю, лечиться пора...

Цитата:
Смешно и позорно говорить, что кризиса не было. Мы вернулись в РАЗРУШЕННУЮ страну. Все надо было начинать заново. Мы сделали это, притом - быстро.

Что сделали? Быстро вернули старых управленцев, старые порядки и старые поборы? Что еще вы умеете делать так же успешно? И где падала бомба по- вашему? Наверное, на шахтах, которые аккурат сейчас, после такой массовой заботы партии и правительства, стали регулярно взрываться. Наверное, это была бомба с замедлителем на 2 года :)
Цитата:
Это Ющенко пиво с водкой и коньяком мешает нипадецки, да шрамы на морде после неудачной пластики за отравление дигоксином выдает. А Цушка если не отравили - довели точно.

Факты, факты.... Я тоже могу сказать, что ваша жена- гуляет. Попробуйте доказать обратное. Цушко- это результаты тех самых обещанных анализов тканей. Метилксантины и кофеин. Результат трогательной заботы лечащих врачей. Подсадили на стимуляторы, чтобы дергался поактивнее. Додергался. Довели- свои же, которые продали его ни за грошик на переговорах. Диоксин- был найден в тканях Ющенко.

_________________
Я думаю, что я думаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 6:30 pm
Сообщения: 8575
Откуда: Lemberg!
Н.Б. писал(а):
Мефистофель писал(а):
Н.Б. писал(а):
А перевести реальные переговоры в виртуал смысла не имеет по той простой причине, что тогда невозможно соблюдать принцип конфиденциальности, базовый для реальных переговоров.


Технически - можно! >;->


Технически - да, но смысла не имеет. Тут вопрос доверия, а люди не доверяют технике. И правильно делают :cool:


Люди не доверяют людям! >;->

_________________
Я Родину свою люблю, а государство ненавижу!

А. Розенбаум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 1:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:42 am
Сообщения: 97
Откуда: В Чуйской долине стока пенгвинафф...
Зорро писал(а):
Кому ВЫ продали Криворожсталь? ТНК второго плана. Благодаря этому Миттал "набрал крови" и смог поглотить "Арселор". И превратился в ТНК почти первого плана.

Продали тому, кто заплатил больше в кассу. Я бы не стал называть Миттала "вторым планом". Тогда на первом никого не останется.
Цитата:
Совесть. Честь. Верность союзникам.
Совесть и Честь не помешали Вам принять участие в незаконном третьем туре. А верность... Кому?

Законность третьего тура подтвердил законный Конституционный суд. Точка. верность- хотя бы своим принципам. Этого часто бывает достаточно :)

Цитата:
За народ прошу не расписываться - народу нужно повышение зарплат и пенсий, которое будет сорвано, ибо деньги пойдут на перевыборы.

А почему вы решили, что народ заботит зарплата государственных функционеров? Что, реализатор на Привозе будет больше получать по указу Януковича? Или что пенсионеров спасут от голодной смерти обещанные 30 гривень? Программа повышения выплат была принята правительством после беспрецедентного на тот момент :) давления Президента. Не будем об этом забывать. Иначе бы- хрен кто что получил.
Цитата:
В чем противоречат? Я противоречий не вижу. Расскажите подробнее.

Предвыборные агитки уже убрали с ваших сайтов - сослаться не на что, только на старые газеты. Поэтому - два самых ярких лозунга: 1. Покращення життя вже сьогоднi 2. Русский- второй государственный.
Где?
При этом забудем о ВТО ( второй год саботируем вступление), о протекционистских договоренностях с Россией....

Цитата:
Кому? Вам? Ибо без власти остаетесь?

Всем, у кого нет собственных яхт океанского класса и домов в Испании. Кому здесь жить и умирать.
Цитата:
Единственный ЗАКОННЫЙ вариант - оставить все, как есть.

И пусть сдохнут все недовольные...

Цитата:
Вот как вы заботитесь о народе! Путем повышения налогового прессинга и ужесточения эксплуатации (именно это скрывается за терминами "увеличения налогоотдачи производства и интенсификации труда". Нет, сударь, повышение зарплат и пенсий должно происходить за счет внутригосударственного мультиплицирования средств в национальной экономике! А для этого экономика должна быть национальной - прежде всего, банковская сфера и найболее налогогенерирующие предприятия. Что же сделали ВЫ, находясь у руля? Отдали иностранцам 75% банков 1-2 уровня, отдали ТНК найболее капитализированное предприятие Украины.
И говорите о увеличения налогоотдачи производства и интенсификации труда...

Смесь дезинформации и эмоций, а также перефразирование моих же слов. Системные банки проданы в ЭТОМ году, и Нацбанк ничего не делает для прекращения этогопроцесса, наиболее капитализированное предприятие стало наибольшим плательщиком налогов, выплаты без увеличения производительности труда- чистой воды популизм, их мгновенно поглощает инфляция.

Цитата:
Ну да, сравним печать брошюрок с выплавкой стали. Вместо плакатиков лучше печатать учебники для школ. ПМГУ.

А что, Ахметов останавливает производство на время выборов? Нет, ему "всего лишь" придется вернуть в страну миллиард- другой, чтобы удержать политические позиции. Спасибо и на этом, потому что иначе эти деньги были бы потрачены на его личные нужды. То же- и о других бизнесменах- политиках. Хоть какая- то польза стране от олигархов :)

_________________
Я думаю, что я думаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Цитата:
Если мы всеръез будем ссылаться на судебные решения карманных судов- разговор быстро станет беспредметным. Наши законы и судопроизводство таковы, что нужное решение зависит только от уплаченной суммы.

А на что ссылаться? На наше с Вами мнение? Есть З_А_К_О_Н.
Цитата:
Если вы считаете приватизацию правильной и успешной- объясните, почему первичные собственники акций (ваучеров) ничего за них не получили и не получают. Более того, они повсеместно через искусственные банкротства выведены из состава собственников.

Я не считаю приватизацию успешной, но по совсем другим причинам. Почему первичные собственники акций ничего за них не получили и не получают? Причин много. Ваучеры либо продали за грошИ, либо неудачно инвестировали; дивиденд на оду акцию высчитывается как частное от чистой прибыли на колличество акций, причем это - если все 100% пустили на дивиденды... что глупо, ибо предприятие нужно развивать. А какая прибыль у наших предприятий? РЕАЛЬНАЯ, про ту, что показывают, я вообще молчу. Во всем мире миноритарий не получает большой дивидендной прибыли. Основная прибыль собственника - прибыль курсовая, от роста стоимости акций. Говорю, как институциональный инвестор.
Цитата:
Вам показывали банковские выписки? Если дело обстояло именно так- почему нет судебных исков от гг Пинчука и Ахметова? Поиздержались настолько , что не могут нанять юриста?

Потому, что Ваши при власти. Президент у нас кто? А глава СНБО. БОЯТСЯ они. Просто по-человечески.
Цитата:
Ситуацию с домом Вы в Одессе нашли, да? Именно так обстоит дело в Красном переулке, и никто не кидается на защиту попранных прав владельцев квартир. Где же справедливость нынешней власти?

Не-а, в Киевской области :twisted: . Обращайтесь в МЕСТНЫЕ органы власти.
Цитата:
В этом мире ничто не ново... Только я бы вспоминал европейскую реституцию в странах, освободившихся от социализма, а не экспроприации прошлого века.

Грабеж - везде грабеж. И в РСФСР, и в Чехии, и в Украине.
Цитата:
Да- да расскажите про ценообразование акций по методам ФГИУ 90-х годов! Это был замечательный процесс, по которому каждый житель оказался собственником госимущества примерно на 20 баксов! Какая неслыханная щедрость державы! Только люди, скупившие ваучеры по номиналу, почему- то получили мгновенную прибыль в несколько тысяч процентов.. Чудеса, да?

И причем тут ПР? Ее тогда вообще не было! Я Вам про 90-е могу ТАКОГО рассказать... Но именно Ющенко - человек "первой половины 90-х". И вся его комманда.

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Ну что, пар выпустили :grin: ? Рин, может вернёмся в переговорную ветку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:42 am
Сообщения: 97
Откуда: В Чуйской долине стока пенгвинафф...
Да запросто!

_________________
Я думаю, что я думаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Цитата:
Теперь о луганских тепловозах. Соврал я , каюсь. Не три тепловоза, а целых семь. (Цена тепловоза- 48 млн грн). Квартальная программа завода в условиях полной расслабухи. Это в корне меняет дело. Сделка- кристально прозрачная, ведь цена покупки была на целых 0,17% больше стартовой цены! От покупателей (в единственном числе)- просто ломился зал "Украина"!! Какая была там драка на аукционе- трудно вообразить... Сотбис со своими яйцами от Фаберже и импрессионистами тихо стонет от зависти в уголке... Круто наварила держава, хватит на ремонт пары кабинетов в Раде.... Если продать вообще все- наверное, и купол перестеклить будет на что!!

Вы меня, признаться, разозлили. Итак, о тепловозах.
1. Чистая прибыль Лугансктепловоза на 2005 год составляла 478 000 грн. При чистом доходе 395 млн. грн. Представляете себе фондоемкость?
2. Аналитик Фойла Ирочка Тригуб рассчитала стоимость 100% ЛТ ка $114 000 000, или $0,5 за акцию - на 50 коп больше, чем вышло в результате торгов.
3.Таким образом, Фойл определил цену 76% акций как $86 000 000, но это СПРАВЕДЛИВАЯ цена. И она всего на четверть больше, чем выторговали.
Что НОРМАЛЬНО, т.к. предприятие за СПРАВЕДЛИВУЮ цеу никто не купит - см. п.1
4. А Игорь Некраса из Милениума вообще считал, что и $57 000 000 - ПЕРЕОЦЕНЕНО
П.1-4 - см. "Контракты" №40/751, стр 24-31
5.Цена нового тепловоза в Украине в 2001 г. - $1,1 млн. (http://bizan.ru/119563.html). Думаю, сейчас - около $2 млн.
6. И не надо ирронизировать насчет одного участника - за чемодан без ручки драться не будут! Реально на ЛТ претендовали ТМХ и АвтоКРаЗ. Но Жеваго и так считал ЛТ своим (Юля гарантию дала). Коломойский (который по слухам хотел участвовать) просто отказался, когда реально оценил свои шансы. А Симменсу, которого называли в качестве претендентов, проще построить новый завод в Китае.

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:55 pm
Сообщения: 1517
Откуда: Планете Земля
Зорро, отпустите клиента, нам работать надо :neutral: . Рин, оставте, плиз, мне ответ на ветке игры. Через часок отвечу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Цитата:
Их ПОТОМ стало много. Те- были первыми за 5 лет. Так хотелось показаться щедрым...

Первыми ПРЕЗИДЕНТСКИМИ. А в Раду?
Цитата:
Девальвация-извините? Вроде как наоборот, ревальвация была. Которую уже успешно похоронили господа экспортеры металла.

Вы не путайте инфляцию/дефляцию (изменение курса валюты) и ревальвацию/девальвацию (изменение покупательной способности)!
Цитата:
Законность третьего тура подтвердил законный Конституционный суд.

Не подтвердил! Дайте ссылку на решение.
Цитата:
А почему вы решили, что народ заботит зарплата государственных функционеров? Что, реализатор на Привозе будет больше получать по указу Януковича? Или что пенсионеров спасут от голодной смерти обещанные 30 гривень?

ФУНКЦИОНЕРОВ? Я имел ввиду ГОССЛУЖАЩИХ - учителей, врачей, военных... 30-35% населения. Потом, пенсии у нас тоже выплачивает, в основном ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПФ. Вы не видите дальше Привоза?
Цитата:
Программа повышения выплат была принята правительством после беспрецедентного на тот момент давления Президента. Не будем об этом забывать. Иначе бы- хрен кто что получил.

ЛОЖЬ! Президент начал свое давление уже ПОСЛЕ принятия программы. Он требовал ПОВЫСИТЬ повышение. И его требования никто не выполнил, ибо это - нереально.
Цитата:
Поэтому - два самых ярких лозунга: 1. Покращення життя вже сьогоднi

Это есть. Средняя зарплата - 2110 грн против 1440 (кжись) в 2006-м. Без серъезной дефляции, заметьте.
Цитата:
2. Русский- второй государственный.

Сами и мешаете.
Цитата:
При этом забудем о ВТО ( второй год саботируем вступление), о протекционистских договоренностях с Россией....

И что Вам то ВТО? О каких договоренностях речь?

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Н.Б. писал(а):
Зорро, отпустите клиента, нам работать надо :neutral: . Рин, оставте, плиз, мне ответ на ветке игры. Через часок отвечу.

Не могу, Н.Б., совесть не позволяет. Договаривайтесь с ним.

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 2:01 pm
Сообщения: 461
Откуда: г. Кіевъ, Россійская Империя
Цитата:
Всем, у кого нет собственных яхт океанского класса и домов в Испании. Кому здесь жить и умирать.

Неправда. У меня ведь тоже ни дома в Испании, ни океанской яхты.
Хотя я Вас понимаю. Зависть к тем, кто все это имеет - великая сила. А тут приходит дядя Сорос и намекает - дескать, ты мне Майдан, а я тебе домик и яхту :roll:
Цитата:
Системные банки проданы в ЭТОМ году, и Нацбанк ничего не делает для прекращения этогопроцесса,

ЛОЖЬ. Когда продали: Укрсиб, Аваль, Укрсоцбанк и другие? В 2005-м!
Цитата:
наиболее капитализированное предприятие стало наибольшим плательщиком налогов,

Не стало. Оно и по старым счетам еще не расплатилось.
Цитата:
выплаты без увеличения производительности труда- чистой воды популизм, их мгновенно поглощает инфляция.

Во-первых, не совсем так, а во-вторых, производительность труда можно наращивать и без интенсификации.
Цитата:
А что, Ахметов останавливает производство на время выборов? Нет, ему "всего лишь" придется вернуть в страну миллиард- другой, чтобы удержать политические позиции. Спасибо и на этом, потому что иначе эти деньги были бы потрачены на его личные нужды.

Вернуть? ОТКУДА?
Цитата:
То же- и о других бизнесменах- политиках. Хоть какая- то польза стране от олигархов

От олигархов стране всяко больше пользы, чем от компрадоров. Олигархи - это ВНП, а компрадоры - всего лишь ВВП. Почувствуйте разницу.

_________________
Изпокон веков граничит с Богом
Моя Светлая Русь!
(с)К.Кинчев

Империя жива, пока живъ последній ея солдатъ!

Не вращайте глобус - Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той УКРАИНЫ, в которой Вы все не живете,
НЕ ЖИВЕТЕ - ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО ЖИЗНЬЮ НАЗВАТЬ!
(с)Тальков

Довольный ВОЛЧАРА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 4:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 10:42 am
Сообщения: 97
Откуда: В Чуйской долине стока пенгвинафф...
Получите в ответ ссылочку:
http://www.zn.ua/2000/2060/56270/
Вам с ваших высот не видно, что учителя, врачи и прочая шелупонь в нашей стране- НЕ госслужащие, а всего лишь бюджетные работники. Напрягитесь и попробуйте ощутить разницу.
Ваши данные о средней зарплате можно считать внутрипартийной статистикой, не более. Или же ваше правительство очень серьезно нарушает некоторые законы о зарплате отдельных категорий работников:)
Дефляцию с девальвацией путаете Вы, а нея. Читайте свои посты.
Договоренности- в сфере энергоносителей, автомобильного производства и пр, и пр...
Я- вам не завидую. И Соросу тоже.
Я надеюсь, Вы знакомы с термином "оффшор"? Оттуда и вернуть :)
Разницу- чувствую. Весьма...

_________________
Я думаю, что я думаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB